辽源高新城乡3号线公交车路线图(产业园公交调度站-鄠邑高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:08:52
辽源高新城乡3号线公交车(产业园公交调度站-鄠邑高铁站),起点站是产业园公交调度站,终点站是鄠邑高铁站;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:30 08:00 08:45 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30 20:15 21:00,该线路是由西安市鄠邑区公共交通运输有限公司负责运营。
高新城乡3号线上行路线图(产业园公交调度站-鄠邑高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 产业园公交调度站 |
2 | 西太路信息大道口 |
3 | 郭杜西地铁站 |
4 | 小仁村 |
5 | 西太路(国际医学中心) |
6 | 羊元村西 |
7 | 西太路未来之瞳 |
8 | 西安电子科技大学长安校区西门 |
9 | 甘河村 |
10 | 双江二路兴隆一路口 |
11 | 双江一路兴隆一路口 |
12 | 安丰村 |
13 | 贺家村 |
14 | 秦渡医院 |
15 | 秦镇面粉厂 |
16 | 王渭村 |
17 | 西安医专 |
18 | 花园路口 |
19 | 九号路口 |
20 | 牛一村 |
21 | 牛东村 |
22 | 高新第六高中 |
23 | 千王村 |
24 | 八号路口 |
25 | 北庞村 |
26 | 东沙河村 |
27 | 南庞村 |
28 | 乔家庄 |
29 | 六八十字 |
30 | 南沙河村 |
31 | 鄠邑高铁站 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图(范家屯-苗家屯)和运营时间
- 184阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图(秦镇医院-交通工程学院)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 辽源5路公交车路线图 辽源5路公交车站点查询(煤机厂到辽源站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 辽源39路公交车路线图(幸福家园北-我的家园)和运营时间
- 133阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(店子王-高陵汽车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 辽源11路公交车路线图(西安东苑-龙山东街)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源1181路公交车路线图(金辉城社区北门-原点新城博览中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-30
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(金石村委会到大团镇)
- 433阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(环庆东路环庆中路到云山路灵山路)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交3号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到泾高北路渭东路)
- 332阅读2023-10-24
-
- 辽源728路公交车路线图 辽源728路公交车站点查询(共和新路长江西路到宝杨码头)
- 196阅读2023-10-24
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(东二环互助路口-野生动物园)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图 辽源范家屯130路公交车站点查询(范家屯到苗家屯)
- 310阅读2023-10-24
-
- 辽源322路公交车路线图 辽源322路公交车站点查询(小谭家屯到般若寺)
- 127阅读2023-10-24
-
- 辽源高新8号线公交车路线图(西三环科技二路口-外事学院北校区)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 辽源19路公交车路线图 辽源19路公交车站点查询(银基东苑到辽源站)
- 501阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图 辽源高新城乡3号线公交车站点查询(产业园公交调度站到鄠邑高铁站)
- 376阅读2023-10-24
-
- 辽源41路公交车路线图(高丽墓-辽源站)和运营时间
- 209阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图(经32公交枢纽-草寺东路北段)和运营时间
- 109阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县东丰镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县凌云乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市龙山区寿山镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-11
-
- 2021年辽源市西安区(辽源)GDP
- 414阅读2023-06-22
-
- 辽源S1路公交车路线图(九州停车场-红沟小区)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图(西安出口加工区(经开政务中心)-北方智造)和运营时间
- 484阅读2023-09-30
-
- 辽源727路公交车路线图(丰宝路聚丰园路-清峪路万镇路)和运营时间
- 318阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼303路公交车路线图 辽源临潼303路公交车站点查询(西韩公路秦汉大道口到看守所)
- 365阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(范家屯到五家子)
- 464阅读2023-10-24
-
- 辽源1路区间公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 112阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图 辽源临潼301路零口线公交车站点查询(北十字到零口)
- 216阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(高陵汽车站-店子王)和运营时间
- 326阅读2023-09-30