辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:45
辽源10路一建道口方向公交车(人民广场-金昌集团),由起点站人民广场开往金昌集团,总共20个站点,06:00-18:30(10路调整:因施工影响,线路临时取消兴国小学站、友谊四队站、北方外语学校站、友谊村站、金昌集团站。,详细站点如下,一起来看看吧!
10路一建道口方向上行路线图(人民广场-金昌集团)
站序 | 站名 |
1 | 人民广场 |
2 | 税务局 |
3 | 水源地 |
4 | 龙山东街 |
5 | 滔搏运动 |
6 | 市总工会 |
7 | 妇婴医院 |
8 | 一建道口 |
9 | 友谊大路 |
10 | 友谊大桥 |
11 | 星河万源 |
12 | 欧亚购物中心 |
13 | 三海尚城 |
14 | 开发区客运站 |
15 | 三海C区 |
16 | 兴国小学 |
17 | 友谊四队 |
18 | 北方外语学校 |
19 | 友谊村 |
20 | 金昌集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源39路公交车路线图 辽源39路公交车站点查询(幸福家园北到我的家园)
- 386阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑909路公交车路线图(尚村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 辽源517路公交车路线图 辽源517路公交车站点查询(辽阳站前到弓长岭公交总站)
- 423阅读2023-10-24
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图 辽源Z224路区间公交车站点查询(柳明路东门村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 225阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图(辽源站-人民广场)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(五家子到范家屯)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(秀沿西路康颂路到华夏西路杨高南路)
- 370阅读2023-10-24
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 204阅读2023-08-15
-
- 辽源市西安区医院大全 辽源市西安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 472阅读2023-07-08
-
- 辽源值得去的地方 辽源旅游必去景点
- 400阅读2023-11-14
-
- 辽源9003路社区巴士公交车路线图 辽源9003路社区巴士公交车站点查询(葑门首末站到葑门首末站)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图(秦渡街办-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 辽源1路公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 367阅读2023-09-30
-
- 辽源901路区间公交车路线图 辽源901路区间公交车站点查询(新店到尚稷路西段公交调度站)
- 369阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(元村小学-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-30
-
- 辽源市旅游景点大全 辽源市旅游景点名单一览表
- 478阅读2023-10-27
-
- 辽源1121路公交车路线图(康定路·丰耘路口-阿房二路西咸公交枢纽站)和运营时间
- 422阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图(金昌集团-人民广场)和运营时间
- 329阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县邮编和地址
- 504阅读2023-06-07
-
- 辽源32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-23
-
- 辽源29路公交车路线图(阳光新城-连心桥)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图(松江汽车西站-练塘汽车站)和运营时间
- 311阅读2023-09-30
-
- 辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(土木到龙山东街)
- 376阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(东汤峪(洪寨)-大雁塔北广场)和运营时间
- 376阅读2023-09-30
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源周末去哪玩最好,辽源带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 484阅读2023-08-25
-
- 辽源1010路公交车路线图(秦宫地铁站-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 265阅读2023-09-30
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图(西安城西客运站-泾阳老车站)和运营时间
- 330阅读2023-09-30
-
- 辽源游玩攻略必去的地方,辽源必去的地方有哪些
- 399阅读2023-08-25
-
- 吉林省辽源市龙山区北寿街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-11
-
- 辽源医保卡查询 辽源医保卡个人账户查询入口
- 292阅读2023-08-29
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图 辽源高新城乡1号线公交车站点查询(灵沼街办到鄠邑高铁站)
- 353阅读2023-10-24