辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(南仁东广场到市检察院)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:38
辽源16路公交车(南仁东广场-市检察院),由起点站南仁东广场开往市检察院,总共16个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(南仁东广场-市检察院)
站序 | 站名 |
1 | 南仁东广场 |
2 | 融创·观澜壹號 |
3 | 公交公司 |
4 | 家乐花园 |
5 | 建阳路(诚至口腔门诊) |
6 | 市政府 |
7 | 九洲丹青里 |
8 | 辽河大路 |
9 | 吉春路市场 |
10 | 步行街 |
11 | 市医院 |
12 | 市委道口 |
13 | 翠湖园 |
14 | 吉盛花园 |
15 | 晨风小区 |
16 | 市检察院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源周至106路公交车路线图(集贤比亚迪-周至汽车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(四一七-海升十字)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源一日游景点推荐 辽源一日游好玩的景点
- 201阅读2023-04-21
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(范家屯到五家子)
- 464阅读2023-10-24
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(东二环互助路口-野生动物园)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(金科世界城到幼专)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源到通化多少公里 开车从辽源到通化的详细路线
- 235阅读2023-08-15
-
- 辽源743路公交车路线图(真新车站-北区汽车站(共和新路))和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 辽源311路区间公交车路线图(莲花市场-龙德路)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图(云水一路天谷五路口-东西五号路)和运营时间
- 263阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图 辽源鄠邑801路公交车站点查询(集贤镇到鄠邑汽车南站)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图(秦渡街办-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图 辽源鄠邑925路公交车站点查询(海子村到鄠邑汽车南站)
- 115阅读2023-10-24
-
- 辽源24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市龙山区站前街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-11
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(南环城路-超越大街)和运营时间
- 225阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到泾渭中路泾渭街办)
- 355阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆322路公交车路线图(前马家十队-合隆市场)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图(广运潭西路广安路口-广运潭西路广安路口)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 辽源1124路公交车路线图(诗经里-皂河地铁站)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 辽源人气最旺的十大景点,辽源十大网红打卡地、景点
- 506阅读2023-08-25
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图 辽源鄠邑901路公交车站点查询(韩村到五竹客运站)
- 446阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区辽源经济开发区特殊街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-11
-
- 辽源临潼617路公交车路线图 辽源临潼617路公交车站点查询(地铁秦陵西站到兵马俑二车场)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图(临潼火车站-兵马俑)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县辽河源镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-11
-
- 辽源7路公交车路线图 辽源7路公交车站点查询(辽源站到山湾)
- 200阅读2023-10-24
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(丈八七路公交调度站到高新六路唐兴路口)
- 442阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图 辽源泾西2号线公交车站点查询(泾阳老车站到西安城西客运站)
- 219阅读2023-10-24
-
- 辽源727路公交车路线图(清峪路万镇路-丰宝路聚丰园路)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(韩村-五竹客运站)和运营时间
- 518阅读2023-09-30
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 204阅读2023-08-15