辽源743路公交车路线图(真新车站-北区汽车站(共和新路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:10:02
辽源743路公交车(真新车站-北区汽车站(共和新路)),起点站是真新车站,终点站是北区汽车站(共和新路);线路运营时间是发车间隔:;约11-18分钟/趟,该线路是由上海巴士第三公共交通有限公司负责运营。
743路上行路线图(真新车站-北区汽车站(共和新路))
站序 | 站名 |
1 | 真新车站 |
2 | 金鼎路潼关路(招呼站) |
3 | 金鼎路定边路 |
4 | 定边路铜川路 |
5 | 铜川路定边路(招呼站) |
6 | 铜川路安边路 |
7 | 铜川路祁连山南路(招呼站) |
8 | 铜川路双河路 |
9 | 高陵路金汤路 |
10 | 铜川路真光路 |
11 | 铜川路真北路 |
12 | 北石路铜川路 |
13 | 北石路大渡河路 |
14 | 真如西村 |
15 | 曹杨八村 |
16 | 曹杨路兰溪路 |
17 | 中山北路陆家宅 |
18 | 和平新村 |
19 | 中山北路光新路 |
20 | 中山北路铁路街 |
21 | 中山北路交通路 |
22 | 柳营路泽洲路 |
23 | 北区汽车站(共和新路) |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(大团镇到金石村委会)
- 459阅读2023-10-24
-
- 辽源32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-23
-
- 辽源1066路公交车路线图(沪南公路沈梅路-鹤沙航城地铁站(下客站))和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(五家子到范家屯)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图(辽源站-富国新村)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图 辽源322路公交车站点查询(小谭家屯到般若寺)
- 127阅读2023-10-24
-
- 辽源1140路公交车路线图 辽源1140路公交车站点查询(汽车大道·上召路口到幸福里小学)
- 155阅读2023-10-24
-
- 辽源29路大唐热电区间公交车路线图 辽源29路大唐热电区间公交车站点查询(大唐热电到阳光新城)
- 395阅读2023-10-24
-
- 辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(南仁东广场到市检察院)
- 318阅读2023-10-24
-
- 辽源1161路公交车路线图(康人路环桥路-康人路环桥路)和运营时间
- 171阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵101路区间公交车路线图 辽源高陵101路区间公交车站点查询(烟草局到烟草局)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图(经开区政务中心-泾高北路渭东路)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县吉鹿街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-11
-
- 辽源1181路公交车路线图(金辉城社区北门-原点新城博览中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图 辽源鄠邑816路公交车站点查询(户县火车站西口到甘峪口)
- 249阅读2023-10-24
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图 辽源S11路/商务公交11号线公交车站点查询(哈西站东广场到杉杉奥特莱斯)
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-西周大道·沣东三路口)和运营时间
- 138阅读2023-09-30
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图 辽源彭州S4路公交车站点查询(锦阳社区到高铁彭州站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图 辽源泾渭环线3号线公交车站点查询(北方智造到韩村(阳光馨园))
- 357阅读2023-10-24
-
- 辽源13路公交车路线图 辽源13路公交车站点查询(辽源站到国贸城)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-23
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图 辽源鄠邑912路公交车站点查询(东涝峪口到户县火车站西口)
- 132阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图(龙山东街-土木)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县小四平镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东丰县大兴镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-11
-
- 辽源高新9号线公交车路线图(唐延路科技路口-锦业一路丈八八路口)和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(高新六路唐兴路口-丈八七路公交调度站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图 辽源范家屯130路公交车站点查询(苗家屯到范家屯)
- 191阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图(政务大厅-苟家村村委会)和运营时间
- 292阅读2023-09-30
-
- 辽源高新4号线公交车路线图(毕原三路上林苑三路口-白沙路)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 辽源有什么民俗 辽源民俗活动一览表
- 160阅读2023-11-04
-
- 辽源游6路公交车路线图 辽源游6路公交车站点查询(天马相城客运站到龙海家园场站)
- 106阅读2023-10-24