辽源7路公交车路线图 辽源7路公交车站点查询(辽源站到山湾)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:48
辽源7路公交车(辽源站-山湾),由起点站辽源站开往山湾,总共20个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(辽源站-山湾)
站序 | 站名 |
1 | 辽源站 |
2 | 西宁门 |
3 | 妇婴医院 |
4 | 市总工会 |
5 | 滔搏运动 |
6 | 市医院 |
7 | 市委道口 |
8 | 翠湖园 |
9 | 吉盛花园 |
10 | 七一花园 |
11 | 电业局 |
12 | 三禾种业 |
13 | 七一文化广场 |
14 | 辽河医院 |
15 | 高丽墓 |
16 | 粮种厂宿舍 |
17 | 师范学院 |
18 | 山头道口 |
19 | 逸德文化庄园 |
20 | 山湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良901路公交车路线图(关山淘宝城-赵家新村)和运营时间
- 351阅读2023-09-30
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图(西安城北客运站-泾阳新车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图(浐灞丝路学校-华夏文旅)和运营时间
- 237阅读2023-09-30
-
- 辽源S8路公交车路线图 辽源S8路公交车站点查询(玉祥门到杏园路公交调度站)
- 317阅读2023-10-24
-
- 辽源游7路公交车路线图(大钊公园-凤凰花卉东门)和运营时间
- 397阅读2023-09-30
-
- 辽源市龙山区医院大全 辽源市龙山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 397阅读2023-07-08
-
- 辽源7路夜公交车路线图(寿山镇政府(辽河医院)-辽源站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源周边游哪里好玩一日游
- 314阅读2023-09-12
-
- 辽源到汕头多少公里 开车从辽源到汕头的详细路线
- 283阅读2023-08-15
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(仙城新居-辽源站)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 辽源1801路外圈公交车路线图 辽源1801路外圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 330阅读2023-10-24
-
- 辽源611路公交车路线图(航津路地铁站-三岔港渡口)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图 辽源Z224路区间公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到柳明路东门村)
- 470阅读2023-10-24
-
- 辽源周至108路公交车路线图(周至汽车站-翠峰镇)和运营时间
- 235阅读2023-09-30
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图(辽源站-富国新村)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图 辽源临潼游613路公交车站点查询(兵马俑到临潼火车站)
- 191阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图 辽源高陵旅游1号线公交车站点查询(大夫雷村到田家社区)
- 280阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图 辽源浐灞9号线公交车站点查询(凤城八路西口到西安国际会展中心)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源1140路公交车路线图 辽源1140路公交车站点查询(汽车大道·上召路口到幸福里小学)
- 155阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(秦渡街办到庞光)
- 144阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图(西周大道·沣东三路口-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 辽源高新8号线公交车路线图(西三环科技二路口-外事学院北校区)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(南仁东广场到市检察院)
- 318阅读2023-10-24
-
- 辽源727路公交车路线图(丰宝路聚丰园路-清峪路万镇路)和运营时间
- 318阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区邮编和地址
- 246阅读2023-06-07
-
- 辽源1181路公交车路线图 辽源1181路公交车站点查询(原点新城博览中心到金辉城社区北门)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源30路公交车路线图 辽源30路公交车站点查询(双龙广场到我的家园)
- 181阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源的门诊急诊电话号码汇总
- 239阅读2023-05-05
-
- 辽源市行政区划代码 辽源市各区县街道区划码大全
- 307阅读2023-10-23
-
- 辽源到广州多少公里 开车从辽源到广州的详细路线
- 371阅读2023-08-15
-
- 辽源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-23
-
- 辽源东丰旅游景点有哪些
- 534阅读2023-06-28