辽源861路公交车路线图 辽源861路公交车站点查询(翔宇路南到丹阳服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:49
辽源861路公交车(翔宇路南-丹阳服务中心),由起点站翔宇路南开往丹阳服务中心,总共31个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
861路上行路线图(翔宇路南-丹阳服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 翔宇路南 |
2 | 华商路·翔宇路 |
3 | 上穆社区 |
4 | 翟家边东 |
5 | 翟家边 |
6 | 红杨墅村 |
7 | 新杨社区 |
8 | 吴麒路 |
9 | 吴楚东路 |
10 | 横溪中队 |
11 | 横溪 |
12 | 横溪农贸市场 |
13 | 横溪卫生服务中心 |
14 | 王家山 |
15 | 宁丹路·大庄头 |
16 | 庄头 |
17 | 藤墅村 |
18 | 徐附村 |
19 | 玫瑰园 |
20 | 何马场 |
21 | 西汤村 |
22 | 王马场 |
23 | 纪家庄 |
24 | 涧北桥 |
25 | 踊跃 |
26 | 踊跃南 |
27 | 李家庄 |
28 | 东迟 |
29 | 岗东村 |
30 | 孙壒 |
31 | 丹阳服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(红沟小区到九州停车场)
- 385阅读2023-10-24
-
- 辽源1064路公交车路线图(龙台观路·同礼路口-西咸新区第二初级中学)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵101路区间公交车路线图 辽源高陵101路区间公交车站点查询(烟草局到烟草局)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图(太平森林公园-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县邮编和地址
- 504阅读2023-06-07
-
- 辽源高陵202路公交车路线图(泾渭半岛玫瑰苑-泾河工业园管委会)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 辽源41路公交车路线图(辽源站-高丽墓)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 辽源游6路公交车路线图(天马相城客运站-龙海家园场站)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 辽源517路公交车路线图(弓长岭公交总站-辽阳站前)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 204阅读2023-08-15
-
- 吉林省辽源市东辽县辽河源镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-11
-
- 辽源周至108路公交车路线图 辽源周至108路公交车站点查询(翠峰镇到周至汽车站)
- 226阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(辽源站到人民广场)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源16路公交车路线图(市检察院-南仁东广场)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 辽源行政区划代码大全 吉林省辽源市各地行政区划代码
- 372阅读2022-08-24
-
- 辽源1121路公交车路线图(康定路·丰耘路口-阿房二路西咸公交枢纽站)和运营时间
- 422阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源的门诊急诊电话号码汇总
- 239阅读2023-05-05
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交1号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到北方智造)
- 261阅读2023-10-24
-
- 辽源柴油汽油价格 辽源油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 辽源市龙山区邮编 辽源市龙山区邮政编码大全
- 353阅读2023-08-06
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(店子王-高陵汽车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图 辽源鄠邑908路公交车站点查询(鄠邑汽车北站到高冠瀑布)
- 211阅读2023-10-24
-
- 辽源15路公交车路线图 辽源15路公交车站点查询(建阳路(诚至口腔门诊)到村后五组)
- 333阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县二龙山乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-11
-
- 辽源13路公交车路线图(一砖道口-辽源站)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图(周至汽车站-九峰镇)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 辽源901路区间公交车路线图(尚稷路西段公交调度站-新店)和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 354阅读2023-10-24
-
- 2023年辽源龙山区房价 辽源龙山区二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-06
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 375阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图(经开区政务中心-泾高北路渭东路)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良102路公交车路线图 辽源阎良102路公交车站点查询(相桥到义和村)
- 307阅读2023-10-24