辽源周至108路公交车路线图 辽源周至108路公交车站点查询(翠峰镇到周至汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:08
辽源周至108路公交车(翠峰镇-周至汽车站),由起点站翠峰镇开往周至汽车站,总共25个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
周至108路上行路线图(翠峰镇-周至汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 翠峰镇 |
2 | 翠峰派出所 |
3 | 庞家庄 |
4 | 张家庄 |
5 | 新联村 |
6 | 华家庄 |
7 | 小留村 |
8 | 南留村 |
9 | 师家庵 |
10 | 广济镇 |
11 | 何家村 |
12 | 小麦屯 |
13 | 安哑路 |
14 | 黄兴村 |
15 | 辛寺头 |
16 | 胡家堡 |
17 | 石桥路南口 |
18 | 108国道路口 |
19 | 家佳美超市 |
20 | 县医院 |
21 | 瑞景小区 |
22 | 农业银行 |
23 | 环保局 |
24 | 云塔路 |
25 | 周至汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市东丰县邮编和地址
- 504阅读2023-06-07
-
- 辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(人民广场到辽源站)
- 500阅读2023-10-24
-
- 辽源市面积 辽源市各区县面积
- 213阅读2023-10-21
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图(西户路灵秦路口-苗驾庄村)和运营时间
- 385阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图(零口-北十字)和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵202路公交车路线图(泾渭半岛玫瑰苑-泾河工业园管委会)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 辽源1181路公交车路线图 辽源1181路公交车站点查询(原点新城博览中心到金辉城社区北门)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源高新2号线公交车路线图(华新丽华-白沙路)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵206路公交车路线图(耿镇街办-虎家村委会)和运营时间
- 464阅读2023-09-30
-
- 辽源743路公交车路线图(北区汽车站(共和新路)-真新车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(集贤镇-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 辽源1061路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-西周大道·沣东三路口)和运营时间
- 138阅读2023-09-30
-
- 辽源到北京多少公里 开车从辽源到北京的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(金京大厦到马家屯)
- 161阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区寿山镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-11
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(北屯街道办-振兴龙游村(中华郡))和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南部枢纽到南湖新村中街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 辽源市西安区邮编 辽源市西安区邮政编码大全
- 437阅读2023-08-06
-
- 辽源9003路社区巴士公交车路线图(葑门首末站-葑门首末站)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图 辽源鄠邑816路公交车站点查询(甘峪口到户县火车站西口)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图(公园南路北口-大庆路劳动路口)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(超越大街-南环城路)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源周边旅游景点
- 462阅读2023-07-18
-
- 辽源值得去的景点 辽源当地人喜欢去的地方
- 312阅读2023-11-14
-
- 辽源高陵205路公交车路线图(高陵汽车站-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 辽源1062路公交车路线图(大团镇-金石村委会)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良102路公交车路线图(相桥-义和村)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图 辽源2路阳光新城方向公交车站点查询(富国新村到辽源站)
- 170阅读2023-10-24
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(诗经里到皂河地铁站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(矿务局到高古)
- 138阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼303路公交车路线图(西韩公路秦汉大道口-看守所)和运营时间
- 279阅读2023-09-30