辽源阎良K601路公交车路线图(叉里村-医科学校(铁路学院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:42:04
辽源阎良K601路公交车(叉里村-医科学校(铁路学院)),起点站是叉里村,终点站是医科学校(铁路学院);线路运营时间是发车间隔:;约15-22分钟/趟,该线路是由西安市阎良区惠航公交有限公司负责运营。
阎良K601路上行路线图(叉里村-医科学校(铁路学院))
站序 | 站名 |
1 | 叉里村 |
2 | 粟邑村 |
3 | 东炮张 |
4 | 西炮张 |
5 | 御东村 |
6 | 御宝村 |
7 | 西相村 |
8 | 商鞅广场 |
9 | 武屯中学 |
10 | 武屯卫生院 |
11 | 百跃乳业 |
12 | 槐树村 |
13 | 焦家村 |
14 | 井家村 |
15 | 屈家村 |
16 | 汽车站 |
17 | 质监阎良分局 |
18 | 农兴村 |
19 | 农兴小学 |
20 | 福源小区 |
21 | 华美小区 |
22 | 630中学 |
23 | 603家属区 |
24 | 公园路 |
25 | 千禧广场 |
26 | 人民医院 |
27 | 火车站 |
28 | 延凤小区 |
29 | 凤鸣站 |
30 | 凤凰村 |
31 | 人人乐 |
32 | 人民小区 |
33 | 凤凰广场 |
34 | 汽车美容城 |
35 | 西航院 |
36 | 蓝天小区 |
37 | 蓝天广场 |
38 | 蓝天社区 |
39 | 碧水蓝庭 |
40 | 孵化器西门 |
41 | 财富广场 |
42 | 中航工业强度所北门 |
43 | 西安航空学院 |
44 | 航兴小区北门 |
45 | 航兴小区西门 |
46 | 医科学校(铁路学院) |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-23
-
- 辽源柴油汽油价格 辽源油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 辽源周至101路公交车路线图(鹿马村-周至汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 辽源有啥溜达的地方
- 372阅读2023-07-04
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图 辽源临潼301路零口线公交车站点查询(零口到北十字)
- 422阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图(医科学院(铁路学院)-关山淘宝城)和运营时间
- 207阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良102路公交车路线图 辽源阎良102路公交车站点查询(义和村到相桥)
- 193阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到泾渭中路泾渭街办)
- 355阅读2023-10-24
-
- 辽源最低工资标准2023 辽源每月每小时最低工资多少
- 166阅读2023-11-14
-
- 辽源773路公交车路线图 辽源773路公交车站点查询(大平山到客运枢纽)
- 179阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(白泉实验小学到银基)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图(白泉实验小学-银基)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图(锦阳社区-高铁彭州站)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 辽源29路公交车路线图(连心桥-阳光新城)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(环庆东路环庆中路到云山路灵山路)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源值得去的景点 辽源当地人喜欢去的地方
- 312阅读2023-11-14
-
- 辽源19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市龙山区辽源经济开发区特殊街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(元村小学-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-30
-
- 辽源游7路公交车路线图(凤凰花卉东门-大钊公园)和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 辽源周至1路公交车路线图(周至中学-交警大队)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵101路区间公交车路线图(烟草局-烟草局)和运营时间
- 167阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图(唐延路锦业路口-草寺东路北段)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线图(矿务局-公交公司)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 541阅读2022-12-18
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图 辽源泾渭环线3号线公交车站点查询(北方智造到韩村(阳光馨园))
- 357阅读2023-10-24
-
- 辽源901路区间公交车路线图(尚稷路西段公交调度站-新店)和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(龙王到合隆市场)
- 262阅读2023-10-24
-
- 辽源14路公交车路线图(公交公司-矿务局)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图 辽源临潼游613路公交车站点查询(临潼火车站到兵马俑)
- 281阅读2023-10-24
-
- 辽源周末去哪玩最好,辽源带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 484阅读2023-08-25
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图(庞光镇公交场站-秦渡街办)和运营时间
- 404阅读2023-09-30