辽源范家屯130路公交车路线图 辽源范家屯130路公交车站点查询(苗家屯到范家屯)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:38
辽源范家屯130路公交车(苗家屯-范家屯),由起点站苗家屯开往范家屯,总共18个站点,运营时间:;07:00 08:40 10:40 14:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
范家屯130路上行路线图(苗家屯-范家屯)
站序 | 站名 |
1 | 苗家屯 |
2 | 前哞泡 |
3 | 三门刘家 |
4 | 齐大院 |
5 | 尖山子 |
6 | 小哞泡 |
7 | 杨家店 |
8 | 崔家屯 |
9 | 兴隆堡 |
10 | 乔家屯 |
11 | 太平庄村委会 |
12 | 太平庄 |
13 | 小太平庄 |
14 | 铁南村 |
15 | 硅谷大街 |
16 | 地中海小区 |
17 | 农贸市场 |
18 | 范家屯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-23
-
- 辽源1062路公交车路线图(金石村委会-大团镇)和运营时间
- 465阅读2023-09-30
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(矿务局到高古)
- 138阅读2023-10-24
-
- 辽源29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 辽源二环2号线公交车路线图 辽源二环2号线公交车站点查询(东二环米秦北路口到东二环米秦北路口)
- 327阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆321路公交车路线图(合隆市场-龙王)和运营时间
- 384阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图(东西五号路-云水一路天谷五路口)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(仙城新居-辽源站)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 354阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图(九州停车场-红沟小区)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(马家屯到金京大厦)
- 292阅读2023-10-24
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图(凯旋王国(十四中)-连心桥)和运营时间
- 413阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县猴石镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-11
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图 辽源S11路/商务公交11号线公交车站点查询(哈西站东广场到杉杉奥特莱斯)
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源1122路公交车路线图 辽源1122路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到懿行路和炯路)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源191路区间[外圈]公交车路线图 辽源191路区间[外圈]公交车站点查询(洞照路塘砖路到洞照路塘砖路)
- 445阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图(韩村(阳光馨园)-北方智造)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图 辽源港务环线2号线公交车站点查询(港务区公交调度站到港务区公交调度站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(产业园公交调度站-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 辽源773路公交车路线图 辽源773路公交车站点查询(大平山到客运枢纽)
- 179阅读2023-10-24
-
- 辽源市的专科大学有哪些 2023辽源市普通高等学校名单(专科)
- 167阅读2023-09-11
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图(高铁彭州站-锦阳社区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 辽源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 辽源1064路公交车路线图 辽源1064路公交车站点查询(西咸新区第二小学到龙台观路·同礼路口)
- 295阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区东吉街道行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-11
-
- 辽源1182路公交车路线图(崇文二路·崇文五路口-智慧农业园)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图 辽源鄠邑903路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到渭丰客运站)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼303路公交车路线图(西韩公路秦汉大道口-看守所)和运营时间
- 279阅读2023-09-30
-
- 辽源到上海多少公里 开车从辽源到上海的详细路线
- 295阅读2023-08-15
-
- 辽源1120路公交车路线图(天章大道-天章大道)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图(户县火车站西口-东涝峪口)和运营时间
- 142阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(店子王-高陵汽车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-30