辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(马家屯到金京大厦)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:26
辽源阿城33路公交车(马家屯-金京大厦),由起点站马家屯开往金京大厦,总共12个站点,运营时间:;07:38 12:38 15:38,详细站点如下,一起来看看吧!
阿城33路上行路线图(马家屯-金京大厦)
站序 | 站名 |
1 | 马家屯 |
2 | 金家窝棚 |
3 | 于达屯 |
4 | 怀家沟子 |
5 | 代仙屯 |
6 | 太平沟 |
7 | 舍利中心校 |
8 | 涤纶广场 |
9 | 纺织八号楼 |
10 | 阿城电厂 |
11 | 朝阳市场 |
12 | 金京大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源8路区间公交车路线图(龙山东街-十四厂)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交2号线公交车路线图(镜湖居-经开区政务中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 辽源7路夜公交车路线图(寿山镇政府(辽河医院)-辽源站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(鄠邑汽车南站-元村小学)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 辽源900路支线公交车路线图 辽源900路支线公交车站点查询(金秋家园到金秋家园)
- 265阅读2023-10-24
-
- 辽源17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 辽源火车站电话号码汇总
- 357阅读2023-05-06
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图(北十字-零口)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 辽源市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 311阅读2023-05-14
-
- 辽源311路区间公交车路线图(莲花市场-龙德路)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 辽源东丰旅游景点有哪些
- 534阅读2023-06-28
-
- 辽源16路公交车路线图(市检察院-南仁东广场)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(九峰镇到周至汽车站)
- 104阅读2023-10-24
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(开发区客运站到煤城新村)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源柴油汽油价格 辽源油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 辽源14路公交车路线图(矿务局-公交公司)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源社保局官网和联系电话 社保局地址
- 511阅读2023-04-24
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 辽源41路公交车路线图 辽源41路公交车站点查询(高丽墓到辽源站)
- 112阅读2023-10-24
-
- 辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 354阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图(鄠邑汽车南站-海子村)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 辽源24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-23
-
- 辽源191路区间[外圈]公交车路线图 辽源191路区间[外圈]公交车站点查询(洞照路塘砖路到洞照路塘砖路)
- 445阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图 辽源阎良903路公交车站点查询(振兴龙游村(中华郡)到李浩村)
- 138阅读2023-10-24
-
- 辽源到佛山多少公里 开车从辽源到佛山的详细路线
- 138阅读2023-08-15
-
- 辽源1050路公交车路线图(华夏西路杨高南路-秀沿西路康颂路)和运营时间
- 294阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县金州乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-11
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(杉杉奥特莱斯-哈西站东广场)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 辽源4路公交车路线图 辽源4路公交车站点查询(盛世花园三期到紫堤东郡)
- 171阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图(保税区-鱼化寨)和运营时间
- 316阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(秦渡街办到庞光)
- 144阅读2023-10-24