辽源合隆315路公交车路线图 辽源合隆315路公交车站点查询(于洼子到合隆市场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:23
辽源合隆315路公交车(于洼子-合隆市场),由起点站于洼子开往合隆市场,总共18个站点,运营时间:;07:20 10:30 12:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
合隆315路上行路线图(于洼子-合隆市场)
站序 | 站名 |
1 | 于洼子 |
2 | 前放牛窝堡 |
3 | 放牛窝堡 |
4 | 彭家屯 |
5 | 烧锅局子 |
6 | 烧锅局子村委会 |
7 | 田家铺桥 |
8 | 大昌养殖场 |
9 | 大田家铺 |
10 | 合隆福利院 |
11 | 世济医院 |
12 | 合隆广场 |
13 | 顺达理想城 |
14 | 兴邦第一城 |
15 | 合平路口 |
16 | 合新路口 |
17 | 105终点 |
18 | 合隆市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源东辽3路公交车路线图(聚龙潭水库-福景苑)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞6号线公交车路线图(浐河-浐河)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(银基到白泉实验小学)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源S10路公交车路线图(康家堰路二段东-三里坝)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 辽源市气候类型及特征
- 313阅读2023-07-03
-
- 辽源临潼1路公交车路线图(小仵村-骊苑梧桐官邸)和运营时间
- 481阅读2023-09-30
-
- 辽源居住证怎么办理 辽源居住证办理条件和流程
- 497阅读2023-11-10
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图 辽源高新城乡3号线公交车站点查询(产业园公交调度站到鄠邑高铁站)
- 376阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(东汤峪(洪寨)-大雁塔北广场)和运营时间
- 376阅读2023-09-30
-
- 辽源1161路公交车路线图(康人路环桥路-康人路环桥路)和运营时间
- 171阅读2023-09-30
-
- 辽源高新1号线公交车路线图 辽源高新1号线公交车站点查询(上林苑三路公交调度站到科技路团结南路口)
- 450阅读2023-10-24
-
- 辽源1181路公交车路线图 辽源1181路公交车站点查询(原点新城博览中心到金辉城社区北门)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源柴油汽油价格 辽源油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 辽源1013路公交车路线图(秦宫地铁站-后卫寨地铁站)和运营时间
- 352阅读2023-09-30
-
- 辽源S1路公交车路线图(九州停车场-红沟小区)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区人民政府和西安区农林水利局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-06
-
- 2023年辽源龙山区房价 辽源龙山区二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-06
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(杉杉奥特莱斯-哈西站东广场)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图 辽源高新旅游1号线公交车站点查询(草寺东路北段到科技路高新二路口)
- 168阅读2023-10-24
-
- 辽源鲅鱼圈408路公交车路线图 辽源鲅鱼圈408路公交车站点查询(凯宾国际·金帆小区到鲅鱼圈高铁站)
- 156阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(浐灞丝路学校到华夏文旅)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(医科学院(铁路学院)到关山淘宝城)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源生育保险报销流程 辽源生育险报销指南
- 398阅读2023-11-16
-
- 辽源3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-23
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图 辽源5路小区区间公交车站点查询(仙城新居到辽源站)
- 449阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图(通惠汽修厂-通惠汽修厂(外环))和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 2022辽源所有大学名单一览表 辽源有哪些大学
- 375阅读2022-08-24
-
- 吉林省辽源市东辽县足民乡行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-11
-
- 辽源1122路公交车路线图(芦恒路枢纽站-懿行路和炯路)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图 辽源浐灞4号线公交车站点查询(浐灞商务中心到西安城东车管所)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞2号线公交车路线图(辛家庙-世园旅汽基地)和运营时间
- 436阅读2023-09-30