辽源1071路公交车路线图 辽源1071路公交车站点查询(泾河新城第一中学到长陵地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:20:06
辽源1071路公交车(泾河新城第一中学-长陵地铁站),由起点站泾河新城第一中学开往长陵地铁站,总共32个站点,运营时间:;07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:20 18:00 18:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
1071路上行路线图(泾河新城第一中学-长陵地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 泾河新城第一中学 |
2 | 泾河新城管委会 |
3 | 崇文塔 |
4 | 崇文尚学(便民站) |
5 | 崇实西二路·崇文塔三街口 |
6 | 崇实西四路·崇文塔一街口 |
7 | 乐华一路·瀛洲三街口 |
8 | 乐华一路·瀛洲二街口 |
9 | 乐华一路·瀛洲一街口 |
10 | 瀛洲一街·乐华城 |
11 | 沣泾大道·乐华路口 |
12 | 沣泾大道·乐华二路口 |
13 | 沣泾大道·阜下村 |
14 | 沣泾大道·大堡子村 |
15 | 沣泾大道·蒋刘村 |
16 | 沣泾大道恒大童世界 |
17 | 泾渭大道·张良路口 |
18 | 北舍村 |
19 | 北舍中心小学 |
20 | 泾渭大道·萧何路口 |
21 | 泾渭大道·汉源路口 |
22 | 泾渭大道·旅游路口 |
23 | 西部芳香园 |
24 | 窑店十字北 |
25 | 窑店十字 |
26 | 泾渭大道·兰池二路口 |
27 | 兰池大厦 |
28 | 秦汉新城管委会 |
29 | 兰池二路·秦苑五路口 |
30 | 兰池二路·秦苑三路口 |
31 | 兰池二路·秦苑一路口 |
32 | 长陵地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源市的专科大学有哪些 2023辽源市普通高等学校名单(专科)
- 167阅读2023-09-11
-
- 辽源1122路公交车路线图(芦恒路枢纽站-懿行路和炯路)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 辽源T521路公交车路线图(长春高速客运站-辽源仙城客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-30
-
- 辽源的名胜古迹有哪些 辽源名胜古迹景点推荐
- 348阅读2023-11-14
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(经32公交枢纽到草寺东路北段)
- 454阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县东丰镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图(鄠邑汽车北站-高冠瀑布)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源的旅游景点推荐 辽源好玩的地方
- 237阅读2023-04-18
-
- 辽源10路区间公交车路线图(金昌集团-人民广场)和运营时间
- 329阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(凯旋王国(十四中)到连心桥)
- 109阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市东辽县泉太镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-11
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图(草寺东路北段-唐延南路傅村东路口)和运营时间
- 382阅读2023-09-30
-
- 辽源1071路公交车路线图 辽源1071路公交车站点查询(泾河新城第一中学到长陵地铁站)
- 125阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(龙山东街到土木)
- 479阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交1号线公交车站点查询(北方智造到经开区政务服务中心)
- 397阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图(鄠邑汽车北站-比亚迪南门)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县甲山乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-11
-
- 辽源合隆315路公交车路线图 辽源合隆315路公交车站点查询(合隆市场到于洼子)
- 497阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞2号线公交车路线图(世园旅汽基地-辛家庙)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源周至106路公交车路线图 辽源周至106路公交车站点查询(周至汽车站到集贤比亚迪)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源773路公交车路线图(大平山-客运枢纽)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 辽源32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-23
-
- 辽源7路公交车路线图(辽源站-山湾)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 辽源3路公交车路线图(辽源站-一砖道口)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 辽源3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-23
-
- 辽源高新1号线公交车路线图 辽源高新1号线公交车站点查询(科技路团结南路口到上林苑三路公交调度站)
- 350阅读2023-10-24
-
- 辽源S9路公交车路线图 辽源S9路公交车站点查询(内蒙古日报社到通和驾校科二考场)
- 457阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到高陵客运站)
- 148阅读2023-10-24
-
- 辽源市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 215阅读2023-05-14
-
- 辽源1010路公交车路线图 辽源1010路公交车站点查询(秦宫地铁站到沣河森林公园地铁站)
- 406阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼602路公交车路线图 辽源临潼602路公交车站点查询(兵马俑二车场到凤凰池南桥)
- 121阅读2023-10-24