辽源31路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:07:10
今天小编给大家分享的是辽源31路的站点线路图及运营时间和票价信息。
辽源31路公交车路线,运营时间:煤机厂--丰收,参考票价:暂无
本文辽源31路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
31路(矿务局—丰收) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 矿务局 |
2 | 仙城西路 |
3 | 新世界彩悦城 |
4 | 仙城小区 |
5 | 仙城小区北 |
6 | 富强大队 |
7 | 富强三队 |
8 | 青山头屯 |
9 | 丰收一队 |
10 | 丰收 |
31路(丰收—矿务局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丰收 |
2 | 丰收一队 |
3 | 青山头屯 |
4 | 富强三队 |
5 | 富强大队 |
6 | 仙城小区北 |
7 | 仙城小区 |
8 | 新世界彩悦城 |
9 | 仙城西路 |
10 | 矿务局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图(辽源站-富国新村)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源到吉林多少公里 开车从辽源到吉林的详细路线
- 218阅读2023-08-15
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图(庞光镇公交场站-秦渡街办)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(户县火车站西口-甘峪口)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(玉峦湾到公交换乘中心C区)
- 186阅读2023-10-24
-
- 辽源8路区间公交车路线图(龙山东街-十四厂)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵101路区间公交车路线图(烟草局-烟草局)和运营时间
- 167阅读2023-09-30
-
- 辽源727路公交车路线图(丰宝路聚丰园路-清峪路万镇路)和运营时间
- 318阅读2023-09-30
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(九峰镇到周至汽车站)
- 104阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵206路公交车路线图 辽源高陵206路公交车站点查询(虎家村委会到耿镇街办)
- 125阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图 辽源鄠邑913路公交车站点查询(交通工程学院到秦镇医院)
- 254阅读2023-10-24
-
- 辽源15路公交车路线图 辽源15路公交车站点查询(建阳路(诚至口腔门诊)到村后五组)
- 333阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县黄河镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-11
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(高古到矿务局)
- 211阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(外环))
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(开发区客运站到煤城新村)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源高新2号线公交车路线图(白沙路-华新丽华)和运营时间
- 227阅读2023-09-30
-
- 辽源S9路公交车路线图(通和驾校科二考场-内蒙古日报社)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线1号线公交车路线图 辽源港务环线1号线公交车站点查询(港务区公交调度站到港务区公交调度站)
- 404阅读2023-10-24
-
- 辽源到松原多少公里 开车从辽源到松原的详细路线
- 334阅读2023-08-15
-
- 辽源市东丰县行政区划介绍 辽源市东丰县各社区和村庄划分
- 441阅读2023-11-23
-
- 吉林省辽源市东辽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 563阅读2022-12-18
-
- 辽源30路公交车路线图 辽源30路公交车站点查询(双龙广场到我的家园)
- 181阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图 辽源S8路公交车站点查询(玉祥门到杏园路公交调度站)
- 317阅读2023-10-24
-
- 辽源1140路公交车路线图(幸福里小学-汽车大道·上召路口)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 辽源到深圳多少公里 开车从辽源到深圳的详细路线
- 155阅读2023-08-15
-
- 辽源323路公交车路线图(明达世纪花园-北国知春)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(哈西站东广场-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 472阅读2023-09-30
-
- 2021年辽源市GDP是多少 辽源市2021年GDP及产业数据
- 474阅读2023-04-14
-
- 辽源到汕头多少公里 开车从辽源到汕头的详细路线
- 283阅读2023-08-15
-
- 辽源6路公交车路线图(职教园区-辽源站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(骊苑梧桐官邸到渭北工业园)
- 369阅读2023-10-24