辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(大团镇到金石村委会)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:20:19
辽源1062路公交车(大团镇-金石村委会),由起点站大团镇开往金石村委会,总共11个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:50 07:10 07:45 08:05 08:40 09:05 09:35 10:10 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:15 16:40 17:10 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
1062路上行路线图(大团镇-金石村委会)
站序 | 站名 |
1 | 大团镇 |
2 | 南芦公路永春南路 |
3 | 南团公路南芦公路 |
4 | 南团公路永宁东路 |
5 | 大泥公路南团公路 |
6 | 黑木港桥 |
7 | 大泥公路川南奉公路 |
8 | 万金路川南奉公路 |
9 | 万金路 |
10 | 万金路团金路 |
11 | 金石村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(保税区到鱼化寨)
- 267阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图(海子村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 辽源191路区间[外圈]公交车路线图 辽源191路区间[外圈]公交车站点查询(洞照路塘砖路到洞照路塘砖路)
- 445阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(经32公交枢纽到草寺东路北段)
- 454阅读2023-10-24
-
- 辽源2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-23
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图 辽源高新城乡8号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到长安东大)
- 274阅读2023-10-24
-
- 辽源航天环线1号线公交车路线图(皇子坡公交调度站-皇子坡公交调度站)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图(滋水路南口-伊利乳制品厂)和运营时间
- 431阅读2023-09-30
-
- 2023辽源是几线城市 辽源城市等级
- 543阅读2023-06-06
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(幼专到金科世界城)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源十大名胜古迹景点推荐,辽源名胜古迹有哪些
- 235阅读2023-08-25
-
- 辽源阎良603路公交车路线图(一四一医院-关山淘宝城)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(骊苑梧桐官邸到渭北工业园)
- 369阅读2023-10-24
-
- 辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南部枢纽到南湖新村中街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图(西安出口加工区(经开政务中心)-北方智造)和运营时间
- 484阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图 辽源鄠邑910路公交车站点查询(比亚迪南门到鄠邑汽车北站)
- 493阅读2023-10-24
-
- 辽源725路区间公交车路线图 辽源725路区间公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到新店)
- 173阅读2023-10-24
-
- 辽源31路公交车路线图 辽源31路公交车站点查询(丰收到矿务局)
- 373阅读2023-10-24
-
- 2021年辽源市GDP是多少 辽源市2021年GDP及产业数据
- 474阅读2023-04-14
-
- 辽源8路公交车路线图(龙山东街-土木)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源611路公交车路线图(航津路地铁站-三岔港渡口)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(南环城路-超越大街)和运营时间
- 225阅读2023-09-30
-
- 辽源车管所上班时间-辽源车辆管理所地址大全
- 377阅读2022-11-13
-
- 辽源22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-23
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图 辽源高新城乡2号线公交车站点查询(西北工业大学长安校区到产业园公交调度站)
- 218阅读2023-10-24
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(周至汽车站到九峰镇)
- 304阅读2023-10-24
-
- 辽源柴油汽油价格 辽源油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 辽源6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-23
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图(秦渡街办-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图 辽源鄠邑816路公交车站点查询(甘峪口到户县火车站西口)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源517路公交车路线图(辽阳站前-弓长岭公交总站)和运营时间
- 269阅读2023-09-30