辽源高新9号线公交车路线图 辽源高新9号线公交车站点查询(唐延路科技路口到锦业一路丈八八路口)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:20:34
辽源高新9号线公交车(唐延路科技路口-锦业一路丈八八路口),由起点站唐延路科技路口开往锦业一路丈八八路口,总共18个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高新9号线上行路线图(唐延路科技路口-锦业一路丈八八路口)
站序 | 站名 |
1 | 唐延路科技路口 |
2 | 唐延路唐兴路口 |
3 | 唐延路科技二路口 |
4 | 科技五路中段 |
5 | 科技六路中段 |
6 | 唐延路科技七路口 |
7 | 唐延路科技八路口 |
8 | 丈八东路唐延路口 |
9 | 唐延路锦业路口 |
10 | 锦业路丈八二路口 |
11 | 锦业路丈八三路口 |
12 | 锦业路丈八四路口 |
13 | 锦业路丈八五路口 |
14 | 锦业路丈八六路口 |
15 | 锦业路西三环口 |
16 | 锦业路丈八七路口 |
17 | 锦业路丈八八路口 |
18 | 锦业一路丈八八路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源S10路公交车路线图 辽源S10路公交车站点查询(康家堰路二段东到三里坝)
- 486阅读2023-10-24
-
- 辽源16路公交车路线图(市检察院-南仁东广场)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图(唐延路锦业路口-草寺东路北段)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(四一七-海升十字)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(玉峦湾到公交换乘中心C区)
- 186阅读2023-10-24
-
- 辽源14路公交车路线图 辽源14路公交车站点查询(矿务局到公交公司)
- 363阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区先锋街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-11
-
- 辽源游6路公交车路线图(天马相城客运站-龙海家园场站)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 辽源901路区间公交车路线图 辽源901路区间公交车站点查询(尚稷路西段公交调度站到新店)
- 429阅读2023-10-24
-
- 辽源1068路公交车路线图(新场地铁站-笋心路果园新农庄)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源1122路公交车路线图 辽源1122路公交车站点查询(懿行路和炯路到芦恒路枢纽站)
- 293阅读2023-10-24
-
- 辽源东辽3路公交车路线图(中医院-聚龙潭水库)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图 辽源鄠邑908路公交车站点查询(鄠邑汽车北站到高冠瀑布)
- 211阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区太安街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-11
-
- 辽源1010路公交车路线图(秦宫地铁站-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 265阅读2023-09-30
-
- 辽源1123路公交车路线图(天章大道丰业大道口-昆明池东)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵101路区间公交车路线图(烟草局-烟草局)和运营时间
- 167阅读2023-09-30
-
- 辽源29路公交车路线图(连心桥-阳光新城)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 2021年辽源市东辽县GDP
- 234阅读2023-06-22
-
- 辽源743路公交车路线图(北区汽车站(共和新路)-真新车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区灯塔镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-11
-
- 辽源市西安区邮编 辽源市西安区邮政编码大全
- 437阅读2023-08-06
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到西周大道·沣东三路口)
- 223阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图(范家屯-苗家屯)和运营时间
- 184阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵202路公交车路线图(泾渭半岛玫瑰苑-泾河工业园管委会)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线1号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 162阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县那丹伯镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-11
-
- 辽源103路环公交车路线图(白泉实验小学-白泉实验小学)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(医科学院(铁路学院)到关山淘宝城)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源1064路公交车路线图 辽源1064路公交车站点查询(西咸新区第二小学到龙台观路·同礼路口)
- 295阅读2023-10-24
-
- 辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 354阅读2023-10-24
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图(科技路高新二路口-草寺东路北段)和运营时间
- 293阅读2023-09-30