辽源高新1号线公交车路线图 辽源高新1号线公交车站点查询(科技路团结南路口到上林苑三路公交调度站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:11
辽源高新1号线公交车(科技路团结南路口-上林苑三路公交调度站),由起点站科技路团结南路口开往上林苑三路公交调度站,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-22:00;10月1日-4月30日 06:30-21:30;约11-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高新1号线上行路线图(科技路团结南路口-上林苑三路公交调度站)
站序 | 站名 |
1 | 科技路团结南路口 |
2 | 唐延路科技路口 |
3 | 科技路高新四路口 |
4 | 科技路高新二路口 |
5 | 高新路科技路口 |
6 | 高新一中 |
7 | 高新路科技二路口 |
8 | 科技二路枫叶苑 |
9 | 唐延路科技二路口 |
10 | 科技五路中段 |
11 | 科技六路中段 |
12 | 唐延路科技七路口 |
13 | 唐延路科技八路口 |
14 | 丈八东路唐延路口 |
15 | 唐延路锦业路口 |
16 | 唐延路南三环路口 |
17 | 唐延路傅村东路口 |
18 | 锦业二路丈八二路口 |
19 | 锦业二路丈八三路口 |
20 | 锦业二路丈八四路口 |
21 | 锦业二路丈八五路口 |
22 | 锦业二路丈八六路口 |
23 | 锦业二路造字台路口 |
24 | 高新市政中心 |
25 | 锦业二路丈八八路口 |
26 | 定昆池一路上林苑一路口 |
27 | 定昆池一路上林苑二路口 |
28 | 上林苑三路公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(外事学院北校区到西三环科技二路口)
- 460阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图(大团镇-金石村委会)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 辽源人气最旺的十大景点,辽源十大网红打卡地、景点
- 506阅读2023-08-25
-
- 辽源323路公交车路线图(北国知春-明达世纪花园)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 辽源市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 311阅读2023-05-14
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 辽源必玩景区,辽源有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 310阅读2023-08-25
-
- 辽源101路公交车路线图(白泉实验小学-技术监督局)和运营时间
- 170阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图(西安国际会展中心-凤城八路西口)和运营时间
- 447阅读2023-09-30
-
- 辽源13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-23
-
- 辽源407路公交车路线图 辽源407路公交车站点查询(百斯德购物广场到鲁迅路)
- 461阅读2023-10-24
-
- 辽源市概况 辽源市行政区划概况和简介
- 262阅读2023-11-01
-
- 吉林省辽源市东丰县祥鹿街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-11
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(西周大道·沣东三路口到沣河森林公园地铁站)
- 357阅读2023-10-24
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(九峰镇到周至汽车站)
- 104阅读2023-10-24
-
- 辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(五一路到玉峦湾)
- 351阅读2023-10-24
-
- 辽源1181路公交车路线图(原点新城博览中心-金辉城社区北门)和运营时间
- 306阅读2023-09-30
-
- 辽源1120路公交车路线图 辽源1120路公交车站点查询(天章大道到天章大道)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源到北京多少公里 开车从辽源到北京的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 辽源到通化多少公里 开车从辽源到通化的详细路线
- 235阅读2023-08-15
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图(草寺东路北段-科技路高新二路口)和运营时间
- 292阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵202路公交车路线图(泾渭半岛玫瑰苑-泾河工业园管委会)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 辽源1181路公交车路线图 辽源1181路公交车站点查询(金辉城社区北门到原点新城博览中心)
- 235阅读2023-10-24
-
- 辽源十大名胜古迹景点推荐,辽源名胜古迹有哪些
- 235阅读2023-08-25
-
- 吉林省辽源市东丰县大阳镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-11
-
- 吉林辽源一日游景点推荐 辽源一日游好玩的景点
- 201阅读2023-04-21
-
- 吉林省辽源市西安区邮编和地址
- 246阅读2023-06-07
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图(华夏文旅-馨和居)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图 辽源鄠邑912路公交车站点查询(东涝峪口到户县火车站西口)
- 132阅读2023-10-24
-
- 辽源有啥溜达的地方
- 372阅读2023-07-04
-
- 辽源311路区间公交车路线图(莲花市场-龙德路)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(连心桥到凯旋王国(十四中))
- 332阅读2023-10-24