辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(五一路到玉峦湾)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:03
辽源411路公交车(五一路-玉峦湾),由起点站五一路开往玉峦湾,总共35个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
411路上行路线图(五一路-玉峦湾)
站序 | 站名 |
1 | 五一路 |
2 | 五一路立交桥南 |
3 | 金派商场 |
4 | 新华街西口 |
5 | 新华街 |
6 | 鞍山大剧院 |
7 | 通山街 |
8 | 光明街 |
9 | 双山路 |
10 | 中华小学 |
11 | 双山医院 |
12 | 朝阳二街 |
13 | 健身广场 |
14 | 曙光路口南 |
15 | 青年宫 |
16 | 龙家街 |
17 | 深沟寺九区 |
18 | 矿山街 |
19 | 矿山街西口 |
20 | 鞍山市肿瘤医院 |
21 | 太平村 |
22 | 太平小区 |
23 | 苗圃 |
24 | 颐和城 |
25 | 运通叁號第二期 |
26 | 运通叁號第 |
27 | 越岭路北 |
28 | 越岭路 |
29 | 东阳街 |
30 | 第一中学 |
31 | 临城街东口 |
32 | 火炬广场 |
33 | 玉峦湾一期 |
34 | 玉峦湾二期 |
35 | 玉峦湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(草寺东路北段到经32公交枢纽)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图(大夫雷村-田家社区)和运营时间
- 254阅读2023-09-30
-
- 辽源市医疗保险中心地址和联系电话
- 380阅读2023-06-15
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭南路到泾渭半岛玫瑰苑)
- 460阅读2023-10-24
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
- 429阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图 辽源S8路公交车站点查询(杏园路公交调度站到玉祥门)
- 319阅读2023-10-24
-
- 辽源高新2号线公交车路线图 辽源高新2号线公交车站点查询(白沙路到华新丽华)
- 319阅读2023-10-24
-
- 辽源T521路公交车路线图 辽源T521路公交车站点查询(辽源仙城客运站到长春高速客运站)
- 194阅读2023-10-24
-
- 辽源游玩攻略必去的地方,辽源必去的地方有哪些
- 399阅读2023-08-25
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(金石村委会到大团镇)
- 433阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(店子王-高陵汽车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 辽源13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-23
-
- 辽源901路区间公交车路线图 辽源901路区间公交车站点查询(尚稷路西段公交调度站到新店)
- 429阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图 辽源泾西2号线公交车站点查询(泾阳老车站到西安城西客运站)
- 219阅读2023-10-24
-
- 辽源725路区间公交车路线图 辽源725路区间公交车站点查询(新店到西部大道上林苑四路口)
- 193阅读2023-10-24
-
- 辽源周至1路公交车路线图(周至中学-交警大队)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源1路盛世花园方向公交车路线图 辽源1路盛世花园方向公交车站点查询(矿务局到开发区客运站)
- 450阅读2023-10-24
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图 辽源彭州S4路公交车站点查询(高铁彭州站到锦阳社区)
- 500阅读2023-10-24
-
- 辽源1013路公交车路线图(秦宫地铁站-后卫寨地铁站)和运营时间
- 352阅读2023-09-30
-
- 辽源323路公交车路线图 辽源323路公交车站点查询(北国知春到明达世纪花园)
- 490阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 286阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图(秦渡街办-庞光)和运营时间
- 125阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区东吉街道行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县白泉镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市西安区人民政府和西安区农林水利局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-06
-
- 2022辽源所有大学名单一览表 辽源有哪些大学
- 375阅读2022-08-24
-
- 辽源阿城33路公交车路线图(马家屯-金京大厦)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 辽源33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-23
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源1010路公交车路线图 辽源1010路公交车站点查询(秦宫地铁站到沣河森林公园地铁站)
- 406阅读2023-10-24
-
- 辽源到白山多少公里 开车从辽源到白山的详细路线
- 410阅读2023-08-15
-
- 辽源到松原多少公里 开车从辽源到松原的详细路线
- 334阅读2023-08-15