辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(九峰镇到周至汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:04
辽源周至103路九峰线公交车(九峰镇-周至汽车站),由起点站九峰镇开往周至汽车站,总共43个站点,发车间隔:;约60分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
周至103路九峰线上行路线图(九峰镇-周至汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 九峰镇 |
2 | 安家寨 |
3 | 甘午村 |
4 | 薛家堡 |
5 | 二联村 |
6 | 张家滩 |
7 | 吴家屯 |
8 | 西滩村 |
9 | 王屯村 |
10 | 尚九路口 |
11 | 洞上村 |
12 | 神灵寺 |
13 | 竹园头 |
14 | 解村 |
15 | 徐家庄 |
16 | 三里桥 |
17 | 终南东关 |
18 | 终南镇 |
19 | 周至三中 |
20 | 终南中队 |
21 | 西庄村 |
22 | 大坚村 |
23 | 辛庄村 |
24 | 北淇水 |
25 | 油坊头 |
26 | 司竹中学 |
27 | 李王寨 |
28 | 司竹镇 |
29 | 龙虎村 |
30 | 李家庄 |
31 | 王唐村 |
32 | 科目二考场 |
33 | 高庙村 |
34 | 辛家寨 |
35 | 周至中学 |
36 | 沙河村 |
37 | 沙河桥 |
38 | 城东十字 |
39 | 药厂十字 |
40 | 消防队 |
41 | 南大街 |
42 | 实验中学 |
43 | 周至汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(哈西站东广场-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 472阅读2023-09-30
-
- 辽源1路区间公交车路线图 辽源1路区间公交车站点查询(开发区客运站到矿务局)
- 227阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图 辽源鄠邑913路公交车站点查询(交通工程学院到秦镇医院)
- 254阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县小四平镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-11
-
- 辽源S10路公交车路线图(三里坝-康家堰路二段东)和运营时间
- 439阅读2023-09-30
-
- 辽源1121路公交车路线图 辽源1121路公交车站点查询(康定路·丰耘路口到阿房二路西咸公交枢纽站)
- 312阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良102路公交车路线图 辽源阎良102路公交车站点查询(义和村到相桥)
- 193阅读2023-10-24
-
- 辽源东辽3路公交车路线图 辽源东辽3路公交车站点查询(中医院到聚龙潭水库)
- 120阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁1号线公交车路线图 辽源地铁1号线公交车站点查询(纺织城到咸阳西站)
- 424阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县人民政府和东丰县教育局等主要部门联系电话和地址
- 329阅读2023-07-06
-
- 辽源727路公交车路线图(清峪路万镇路-丰宝路聚丰园路)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线4号线公交车路线图 辽源泾渭环线4号线公交车站点查询(陕汽泾渭国际城到陕汽泾渭国际城)
- 257阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图 辽源鄠邑901路公交车站点查询(韩村到五竹客运站)
- 446阅读2023-10-24
-
- 辽源周至109路公交车路线图(周至汽车站-厚畛子镇)和运营时间
- 257阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(超越大街-南环城路)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 354阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图 辽源鄠邑910路公交车站点查询(鄠邑汽车北站到比亚迪南门)
- 101阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图(杏园路公交调度站-玉祥门)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵101路区间公交车路线图(烟草局-烟草局)和运营时间
- 167阅读2023-09-30
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图(西安城北客运站-泾阳新车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 辽源861路公交车路线图(翔宇路南-丹阳服务中心)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图 辽源临潼301路零口线公交车站点查询(零口到北十字)
- 422阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(大团镇到金石村委会)
- 459阅读2023-10-24
-
- 辽源1124路公交车路线图(皂河地铁站-诗经里)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 辽源环山1号线公交车路线图(大雁塔北广场-楼观台)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图 辽源彭州S4路公交车站点查询(高铁彭州站到锦阳社区)
- 500阅读2023-10-24
-
- 辽源鲅鱼圈408路公交车路线图(凯宾国际·金帆小区-鲅鱼圈高铁站)和运营时间
- 357阅读2023-09-30
-
- 辽源133路支线公交车路线图(保利花园-黎明文化宫)和运营时间
- 193阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线图 辽源14路公交车站点查询(矿务局到公交公司)
- 363阅读2023-10-24
-
- 辽源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-23
-
- 辽源7路夜公交车路线图(寿山镇政府(辽河医院)-辽源站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源5路公交车路线图 辽源5路公交车站点查询(辽源站到煤机厂)
- 278阅读2023-10-24