辽源东辽3路公交车路线图(中医院-聚龙潭水库)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:40:11
辽源东辽3路公交车(中医院-聚龙潭水库),起点站是中医院,终点站是聚龙潭水库;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟。
东辽3路上行路线图(中医院-聚龙潭水库)
站序 | 站名 |
1 | 中医院 |
2 | 万隆花园 |
3 | 交通运输局 |
4 | 林场道口 |
5 | 县政府 |
6 | 法院 |
7 | 政务大厅 |
8 | 建行 |
9 | 站前广场 |
10 | 新华书店 |
11 | 公安局 |
12 | 赵家道口 |
13 | 白泉镇医院 |
14 | 盛邦公寓 |
15 | 聚龙潭水库 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源8路区间公交车路线图 辽源8路区间公交车站点查询(十四厂到龙山东街)
- 361阅读2023-10-24
-
- 辽源31路公交车路线图(矿务局-丰收)和运营时间
- 430阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 563阅读2022-12-18
-
- 辽源1120路公交车路线图(天章大道-天章大道)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(丈八七路公交调度站-高新六路唐兴路口)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源车管所上班时间-辽源车辆管理所地址大全
- 377阅读2022-11-13
-
- 辽源市西安区行政区划介绍 辽源市西安区各社区和村庄划分
- 141阅读2023-11-23
-
- 吉林省辽源市东丰县那丹伯镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-11
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(矿务局到高古)
- 138阅读2023-10-24
-
- 辽源S10路公交车路线图(三里坝-康家堰路二段东)和运营时间
- 439阅读2023-09-30
-
- 辽源失业保险金怎么领取 辽源失业保险金申请条件及流程
- 235阅读2023-11-17
-
- 辽源有哪些旅游景点 辽源旅游景点大全
- 323阅读2022-10-31
-
- 吉林省辽源市龙山区南康街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-11
-
- 辽源23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-23
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(西三环科技二路口到外事学院北校区)
- 458阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图(明达世纪花园-北国知春)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 辽源191路区间[内圈]公交车路线图 辽源191路区间[内圈]公交车站点查询(洞照路塘砖路到洞照路塘砖路)
- 243阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图(九州停车场-红沟小区)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图 辽源泾西1号线公交车站点查询(泾阳新车站到西安城北客运站)
- 156阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交1号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到北方智造)
- 261阅读2023-10-24
-
- 辽源环山1号线公交车路线图(大雁塔北广场-楼观台)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源725路区间公交车路线图(西部大道上林苑四路口-新店)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 辽源周末去哪玩最好,辽源带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 484阅读2023-08-25
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 286阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图(西北工业大学长安校区-秦渡街办)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 辽源7路夜公交车路线图(寿山镇政府(辽河医院)-辽源站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(仙城新居-辽源站)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(鄠邑汽车南站-集贤镇)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(东汤峪(洪寨)-大雁塔北广场)和运营时间
- 376阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图 辽源范家屯130路公交车站点查询(范家屯到苗家屯)
- 310阅读2023-10-24
-
- 辽源30路公交车路线图 辽源30路公交车站点查询(双龙广场到我的家园)
- 181阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图(交通工程学院-秦镇医院)和运营时间
- 236阅读2023-09-30