吉林省辽源市西安区先锋街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 07:41:22
区划名称 | 先锋街道 |
---|---|
区划代码 | 220403004 |
先锋街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220403004001 | 111 | 先锋社区 |
220403004002 | 111 | 福盛社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县平岗镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县云顶镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县凌云乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-11
-
- 吉林辽源的旅游景点推荐 辽源好玩的地方
- 237阅读2023-04-18
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交3号线公交车站点查询(泾高北路渭东路到经开区政务服务中心)
- 352阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图(云山路灵山路-环庆东路环庆中路)和运营时间
- 365阅读2023-09-30
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图(曙光村(宝钢制罐)-哈平路)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 辽源游7路公交车路线图(大钊公园-凤凰花卉东门)和运营时间
- 397阅读2023-09-30
-
- 辽源高新1号线公交车路线图(上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(辽源站到人民广场)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图(西安东苑-龙山东街)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源公园排名哪个最好玩,辽源公园游玩攻略
- 395阅读2023-08-25
-
- 吉林省辽源汽车站电话号码汇总
- 537阅读2023-05-09
-
- 辽源S9路公交车路线图(内蒙古日报社-通和驾校科二考场)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县三合满族朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-11
-
- 辽源周至1路公交车路线图(交警大队-周至中学)和运营时间
- 286阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区站前街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-11
-
- 辽源1062路公交车路线图(大团镇-金石村委会)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 辽源10路公交车路线图(人民广场-金昌集团)和运营时间
- 451阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图(人民广场-金昌集团)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(煤城新村到开发区客运站)
- 264阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区工农乡行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图 辽源鄠邑815路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到大王电管站)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源游7路公交车路线图 辽源游7路公交车站点查询(凤凰花卉东门到大钊公园)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-23
-
- 辽源到珠海多少公里 开车从辽源到珠海的详细路线
- 126阅读2023-08-15
-
- 辽源19路公交车路线图(辽源站-银基东苑)和运营时间
- 186阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼617路公交车路线图(地铁秦陵西站-兵马俑二车场)和运营时间
- 208阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图(大王电管站-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 288阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(连心桥到凯旋王国(十四中))
- 332阅读2023-10-24
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(辽源站-仙城新居)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图 辽源322路公交车站点查询(般若寺到小谭家屯)
- 457阅读2023-10-24
-
- 辽源人气最旺的十大景点,辽源十大网红打卡地、景点
- 506阅读2023-08-25
-
- 辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
- 169阅读2023-10-24