辽源到白城多少公里 开车从辽源到白城的详细路线
辽源->白城大约464.62(公里),开车大约需要5.3(小时),总共花费大约494(元),其中油费279(元)、路桥费215(元)。
从辽源到白城途径道路、高速及路况
环岛 ——> 人民大街 ——> 伊辽高速公路 ——> 抚长高速公路 ——> 金宇大路 ——> 前进大街 ——> 西部快速路 ——> 青年路 ——> 北四环路 ——> 珲乌高速公路 ——> 丽江路 ——> 图乌公路白城南支线 ——> 金辉南街 ——> 文化东路 ——> 终点
途经高速路况 , 伊辽高速路况 , 抚长高速路况 , 珲乌高速路况。
从辽源到白城的详细路线
1从起点向西南方向出发,行驶10米,右转进入环岛
2沿环岛行驶50米,由环岛走第1出口进入人民大街
3沿人民大街行驶3.7公里,直行进入伊辽高速公路
4沿伊辽高速公路行驶48.2公里,朝长春方向,靠左进入抚长高速公路(部分路段收费)
5沿抚长高速公路行驶57.1公里,朝长春/人民大街方向,靠左进入金宇大路(全路段收费)
6沿金宇大路行驶1.1公里,过右侧的(钜城国际中心)约1870米后,右转进入前进大街(部分路段收费)
7沿前进大街行驶2.0公里,朝南湖广场/卫星路方向,靠左
8继续沿前进大街行驶1.5公里,直行进入西部快速路
9沿西部快速路行驶50米,过右侧的(修正药业综合楼)约180米后,靠左
10继续沿西部快速路行驶660米,在(卫星立交桥)靠左
11继续沿西部快速路行驶1.1公里,靠左
12继续沿西部快速路行驶1.7公里,靠左
13继续沿西部快速路行驶2.0公里,过左侧的(长春汽车开发区汽车贸易信息综合楼)约430米后,靠左
14继续沿西部快速路行驶1.9公里,过右侧的(金洋大厦)约600米后,靠左
15继续沿西部快速路行驶1.8公里,在(青年路立交桥)靠左
16继续沿西部快速路行驶1.3公里,朝基隆街/西环城路方向,靠左
17继续沿西部快速路行驶280米,在(青冈立交桥)靠左
18继续沿西部快速路行驶1.6公里,在(青冈立交桥)靠左
19继续沿西部快速路行驶2.3公里,朝北凯旋路/长白公路/S106/皓月大路方向,靠右进入青年路
20沿青年路行驶170米,靠右进入北四环路
21沿北四环路行驶1.9公里,直行
22继续沿北四环路行驶1.4公里,在(亚泰北街桥)左后方转弯进入珲乌高速公路
23沿珲乌高速公路行驶2.4公里,朝农安/松原/G12方向,靠左(部分路段收费)
24继续沿珲乌高速公路行驶137.2公里,朝松原西/双辽/白城/G12方向,靠左(全路段收费)
25继续沿珲乌高速公路行驶11.4公里,朝白城/G12方向,靠左(全路段收费)
26继续沿珲乌高速公路行驶167.1公里,朝洮南/镇赉/G4512方向,靠右(全路段收费)
27继续沿珲乌高速公路行驶270米,朝镇赉方向,靠右(全路段收费)
28继续沿珲乌高速公路行驶3.6公里,从白城市区/洮南/G302出口离开靠右(全路段收费)
29行驶1.1公里,直行进入丽江路
30沿丽江路行驶3.0公里,右转进入图乌公路白城南支线
31沿图乌公路白城南支线行驶490米,过右侧的(抗洪胜利纪念塔)约210米后,直行进入金辉南街
32沿金辉南街行驶2.9公里,过左侧的(白城市美的空调专卖店NO.吉Z0017)左转进入文化东路
33沿文化东路行驶210米,到达终点(在道路右侧)
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源到东丰多少公里 开车从辽源到东丰的详细路线
- 503阅读2023-08-15
-
- 辽源到东辽多少公里 开车从辽源到东辽的详细路线
- 142阅读2023-08-15
-
- 辽源到北京多少公里 开车从辽源到北京的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 辽源到上海多少公里 开车从辽源到上海的详细路线
- 295阅读2023-08-15
-
- 辽源到天津多少公里 开车从辽源到天津的详细路线
- 484阅读2023-08-15
-
- 辽源高陵102路公交车路线图 辽源高陵102路公交车站点查询(高陵汽车站到店子王)
- 284阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到西周大道·沣东三路口)
- 223阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(医科学院(铁路学院)到关山淘宝城)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图(苗驾庄村-秦渡街办)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源6路公交车路线图(职教园区-辽源站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 辽源19路公交车路线图(银基东苑-辽源站)和运营时间
- 410阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图(西安国际会展中心-凤城八路西口)和运营时间
- 447阅读2023-09-30
-
- 辽源到香港多少公里 开车从辽源到香港的详细路线
- 362阅读2023-08-15
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 辽源1801路外圈公交车路线图(松江大学城-松江大学城)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(煤城新村到开发区客运站)
- 264阅读2023-10-24
-
- 辽源41路公交车路线图 辽源41路公交车站点查询(高丽墓到辽源站)
- 112阅读2023-10-24
-
- 辽源公园排名哪个最好玩,辽源公园游玩攻略
- 395阅读2023-08-25
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(超越大街-南环城路)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图(骊苑梧桐官邸-渭北工业园)和运营时间
- 267阅读2023-09-30
-
- 辽源191路区间[内圈]公交车路线图(洞照路塘砖路-洞照路塘砖路)和运营时间
- 443阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图(大庆路劳动路口-公园南路北口)和运营时间
- 226阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县人民政府和东丰县教育局等主要部门联系电话和地址
- 329阅读2023-07-06
-
- 辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(南仁东广场到市检察院)
- 318阅读2023-10-24
-
- 辽源900路支线公交车路线图 辽源900路支线公交车站点查询(金秋家园到金秋家园)
- 265阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(庞光镇公交场站到秦渡街办)
- 492阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图 辽源高陵旅游1号线公交车站点查询(大夫雷村到田家社区)
- 280阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区向阳街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-11
-
- 辽源17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 辽源合隆322路公交车路线图 辽源合隆322路公交车站点查询(前马家十队到合隆市场)
- 217阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图(大团镇-金石村委会)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县渭津镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-11
-
- 辽源游6路公交车路线图 辽源游6路公交车站点查询(龙海家园场站到天马相城客运站)
- 498阅读2023-10-24
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(阳光新城到连心桥)
- 493阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图(鄠邑汽车南站-海子村)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 辽源23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-23
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图 辽源浐灞9号线公交车站点查询(凤城八路西口到西安国际会展中心)
- 229阅读2023-10-24