辽源1140路公交车路线图 辽源1140路公交车站点查询(汽车大道·上召路口到幸福里小学)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:31
辽源1140路公交车(汽车大道·上召路口-幸福里小学),由起点站汽车大道·上召路口开往幸福里小学,总共20个站点,运营时间:;06:30 11:00 15:30 19:30(1140路调整:因施工影响,线路临时取消崔家村站、西石村站、东石村站、王车村(康陵)站。,详细站点如下,一起来看看吧!
1140路上行路线图(汽车大道·上召路口-幸福里小学)
站序 | 站名 |
1 | 汽车大道·上召路口 |
2 | 南上召 |
3 | 秦汉新城汽车产业园 |
4 | 崔家村 |
5 | 西石村 |
6 | 东石村 |
7 | 王车村(康陵) |
8 | 王府井赛特奥莱南门 |
9 | 天汉大道·周武路口 |
10 | 天汉大道·周成路口 |
11 | 天汉大道·周康路口 |
12 | 上林路天汉大道口 |
13 | 司家庄村(义陵) |
14 | 天熙大道·旅游路口 |
15 | 秦直大道·旅游路口 |
16 | 天翼南路·泽汇大街口 |
17 | 天翼南路·渊亭大街口 |
18 | 渊亭大街·天和四路口 |
19 | 天和三路·玉衡街口 |
20 | 幸福里小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼602路公交车路线图(兵马俑二车场-凤凰池南桥)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 辽源18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-23
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图(滋水路南口-伊利乳制品厂)和运营时间
- 431阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(高陵汽车站-店子王)和运营时间
- 326阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图(渭丰客运站-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 辽源残疾证申请指南 辽源残疾证申请流程
- 266阅读2023-11-16
-
- 辽源743路公交车路线图 辽源743路公交车站点查询(北区汽车站(共和新路)到真新车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源1140路公交车路线图(幸福里小学-汽车大道·上召路口)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图 辽源浐灞7号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞商务中心)
- 501阅读2023-10-24
-
- 辽源1A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市东丰县吉鹿街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-11
-
- 辽源102路公交车路线图(白泉实验小学-银基)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆315路公交车路线图(合隆市场-于洼子)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼303路公交车路线图(看守所-西韩公路秦汉大道口)和运营时间
- 198阅读2023-09-30
-
- 辽源有什么特色特产 辽源特色特产一览表
- 491阅读2023-11-06
-
- 辽源临潼617路公交车路线图(地铁秦陵西站-兵马俑二车场)和运营时间
- 208阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-23
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图 辽源浐灞9号线公交车站点查询(凤城八路西口到西安国际会展中心)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图 辽源临潼游613路公交车站点查询(兵马俑到临潼火车站)
- 191阅读2023-10-24
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(辽源站-仙城新居)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县泉太镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-11
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(煤城新村到开发区客运站)
- 264阅读2023-10-24
-
- 辽源市旅游景点大全 辽源市旅游景点名单一览表
- 478阅读2023-10-27
-
- 辽源环山2号线公交车路线图 辽源环山2号线公交车站点查询(东汤峪(洪寨)到大雁塔北广场)
- 201阅读2023-10-24
-
- 辽源1010路公交车路线图 辽源1010路公交车站点查询(秦宫地铁站到沣河森林公园地铁站)
- 406阅读2023-10-24
-
- 辽源1120路公交车路线图 辽源1120路公交车站点查询(天章大道到天章大道)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源725路区间公交车路线图(西部大道上林苑四路口-新店)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 辽源10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 辽源1123路公交车路线图(天章大道丰业大道口-昆明池东)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图(苟家村村委会-政务大厅)和运营时间
- 281阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图 辽源鄠邑-元村公交车站点查询(鄠邑汽车南站到元村小学)
- 324阅读2023-10-24