辽源高陵旅游1号线公交车路线图 辽源高陵旅游1号线公交车站点查询(田家社区到大夫雷村)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:29
辽源高陵旅游1号线公交车(田家社区-大夫雷村),由起点站田家社区开往大夫雷村,总共23个站点,运营时间:;周一二三四六日 07:00 08:30 10:00 11:30 13:30 15:00 16:30 18:30;周五 07:00 08:30 10:00 11:30 13:30 15:00 17:15 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
高陵旅游1号线上行路线图(田家社区-大夫雷村)
站序 | 站名 |
1 | 田家社区 |
2 | 昭慧广场 |
3 | 水景公园 |
4 | 鸿禧花园 |
5 | 东方红路口·西韩街 |
6 | 高陵汽车站 |
7 | 高交路口 |
8 | 老屈庄 |
9 | 张家村 |
10 | 北樊社区 |
11 | 何家村委会 |
12 | 萧家村 |
13 | 火箭村 |
14 | 徐家滩 |
15 | 场畔南门 |
16 | 场畔北门 |
17 | 马家村 |
18 | 何村社区 |
19 | 灰堆坡村 |
20 | 官寺村 |
21 | 湾子中心幼儿园 |
22 | 生王村 |
23 | 大夫雷村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源市医疗保险中心地址和联系电话
- 380阅读2023-06-15
-
- 辽源高陵203路公交车路线图(泾渭馨佳苑-马家湾十字(泾渭街办))和运营时间
- 397阅读2023-09-30
-
- 辽源周至101路公交车路线图(鹿马村-周至汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(医科学院(铁路学院)到关山淘宝城)
- 430阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县猴石镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-11
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图(草寺东路北段-科技路高新二路口)和运营时间
- 292阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(海升十字到四一七)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图 辽源高新城乡8号线公交车站点查询(长安东大到鄠邑高铁站)
- 391阅读2023-10-24
-
- 辽源有什么历史名人 辽源的名人和明星一览表
- 374阅读2023-11-04
-
- 吉林辽源周边旅游景点
- 462阅读2023-07-18
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图 辽源哈南新区3号线公交车站点查询(乐松广场到曙光村(宝钢制罐))
- 303阅读2023-10-24
-
- 辽源市龙山区医院大全 辽源市龙山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 397阅读2023-07-08
-
- 辽源周至1路公交车路线图 辽源周至1路公交车站点查询(辛家寨到交警大队)
- 203阅读2023-10-24
-
- 辽源东辽3路公交车路线图(中医院-聚龙潭水库)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 辽源风景区有哪些景点
- 378阅读2023-09-28
-
- 辽源1123路公交车路线图 辽源1123路公交车站点查询(昆明池东到天章大道·丰业大道口)
- 182阅读2023-10-24
-
- 辽源1120路公交车路线图 辽源1120路公交车站点查询(天章大道到天章大道)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图(草寺东路北段-唐延南路傅村东路口)和运营时间
- 382阅读2023-09-30
-
- 辽源T521路公交车路线图(长春高速客运站-辽源仙城客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-30
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(秀沿西路康颂路到华夏西路杨高南路)
- 370阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2023-02-05
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图(秦镇医院-交通工程学院)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 辽源各区县人口排名 2021辽源常住人口总人口数
- 687阅读2023-02-28
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图 辽源高新城乡7号线公交车站点查询(唐延路锦业路口到草寺东路北段)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源1015路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-秦苑一路·兰槐路口)和运营时间
- 267阅读2023-09-30
-
- 辽源1015路公交车路线图 辽源1015路公交车站点查询(秦宫地铁站到秦创原中心地铁站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图(华夏文旅-浐灞丝路学校)和运营时间
- 482阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图 辽源鄠邑925路公交车站点查询(海子村到鄠邑汽车南站)
- 115阅读2023-10-24
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 372阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆315路公交车路线图 辽源合隆315路公交车站点查询(于洼子到合隆市场)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源407路公交车路线图(鲁迅路-百斯德购物广场)和运营时间
- 127阅读2023-09-30