辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图 辽源S11路/商务公交11号线公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到哈西站东广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:35
辽源S11路/商务公交11号线公交车(杉杉奥特莱斯-哈西站东广场),由起点站杉杉奥特莱斯开往哈西站东广场,总共25个站点,发车间隔:;约24-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S11路/商务公交11号线上行路线图(杉杉奥特莱斯-哈西站东广场)
站序 | 站名 |
1 | 杉杉奥特莱斯 |
2 | 学院路 |
3 | 柒季城小区 |
4 | 黑龙江外国语学院 |
5 | 哈北站 |
6 | 大耿家 |
7 | 省农机大市场 |
8 | 前进道口 |
9 | 冰雪大世界 |
10 | 太阳岛道口 |
11 | 龙江银行总行 |
12 | 人民广场 |
13 | 市人大 |
14 | 防洪纪念塔(友谊路) |
15 | 中国人寿保险公司(道里七道街) |
16 | 建筑艺术广场 |
17 | 王府井泛乐城(国信证券公司) |
18 | 哈站北广场(霁虹街) |
19 | 地工街(安发街口) |
20 | 大民兴街(安红街口) |
21 | 大民兴街(通达街口) |
22 | 恒祥城小区(铁顺街) |
23 | 铁路集团哈尔滨供电段 |
24 | 哈尔滨大街(哈西大街口)(金域蓝城) |
25 | 哈西站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图 辽源高新城乡3号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到产业园公交调度站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(外事学院北校区到西三环科技二路口)
- 460阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图 辽源环山2号线公交车站点查询(大雁塔北广场到东汤峪(洪寨))
- 371阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼602路公交车路线图 辽源临潼602路公交车站点查询(兵马俑二车场到凤凰池南桥)
- 121阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图 辽源高新城乡10号线公交车站点查询(西北工业大学长安校区到秦渡街办)
- 250阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市人民政府和辽源水文资源勘测局等主要部门联系电话和地址
- 376阅读2023-07-06
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(金京大厦到马家屯)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图 辽源高新城乡1号线公交车站点查询(灵沼街办到鄠邑高铁站)
- 353阅读2023-10-24
-
- 辽源191路区间[内圈]公交车路线图 辽源191路区间[内圈]公交车站点查询(洞照路塘砖路到洞照路塘砖路)
- 243阅读2023-10-24
-
- 辽源环山1号线公交车路线图(楼观台-大雁塔北广场)和运营时间
- 185阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图(大王电管站-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 288阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图 辽源鄠邑901路公交车站点查询(韩村到五竹客运站)
- 446阅读2023-10-24
-
- 辽源周至1路公交车路线图 辽源周至1路公交车站点查询(交警大队到辛家寨)
- 111阅读2023-10-24
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图 辽源5路小区区间公交车站点查询(仙城新居到辽源站)
- 449阅读2023-10-24
-
- 辽源773路公交车路线图(大平山-客运枢纽)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图(草寺东路北段-科技路高新二路口)和运营时间
- 292阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(鄠邑汽车南站-集贤镇)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源市西安区区号和邮编
- 433阅读2023-08-16
-
- 辽源20路公交车路线图 辽源20路公交车站点查询(东山宾馆到东方广场)
- 140阅读2023-10-24
-
- 辽源云阳622路公交车路线图(幼专-金科世界城)和运营时间
- 299阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图 辽源蓝田603路公交车站点查询(苟家村村委会到政务大厅)
- 220阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图(北国知春-明达世纪花园)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 辽源12路公交车路线图(职教园区-辽源站)和运营时间
- 169阅读2023-09-30
-
- 辽源19路公交车路线图(银基东苑-辽源站)和运营时间
- 410阅读2023-09-30
-
- 辽源1121路公交车路线图 辽源1121路公交车站点查询(康定路·丰耘路口到阿房二路西咸公交枢纽站)
- 312阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图(秦渡街办-庞光)和运营时间
- 125阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源的门诊急诊电话号码汇总
- 239阅读2023-05-05
-
- 辽源高新7号线公交车路线图(高新综合保税区-时代广场)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源高新5号线公交车路线图(南部枢纽-南湖新村中街)和运营时间
- 280阅读2023-09-30
-
- 辽源323路公交车路线图(明达世纪花园-北国知春)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线4号线公交车路线图(陕汽泾渭国际城-陕汽泾渭国际城)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 辽源1015路公交车路线图(秦苑一路·兰槐路口-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 189阅读2023-09-30