辽源高新7号线公交车路线图(高新综合保税区-时代广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:08:40
辽源高新7号线公交车(高新综合保税区-时代广场),起点站是高新综合保税区,终点站是时代广场;线路运营时间是发车间隔:;约19分钟/趟,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第五分公司负责运营。
高新7号线上行路线图(高新综合保税区-时代广场)
站序 | 站名 |
1 | 高新综合保税区 |
2 | 翠微路枣林二街口 |
3 | 兴隆路翠微路口 |
4 | 高新通关服务中心 |
5 | 兴隆路通海一路口 |
6 | 双江一路兴隆一路口 |
7 | 双江二路兴隆一路口 |
8 | 甘河村 |
9 | 西安电子科技大学长安校区西门 |
10 | 西太路未来之瞳 |
11 | 羊元村西 |
12 | 西太路(国际医学中心) |
13 | 小仁村 |
14 | 郭杜西地铁站 |
15 | 西太路创汇路口 |
16 | 造字台路创汇路口 |
17 | 发展大道创汇路口 |
18 | 硕士路创汇路口 |
19 | 创业大道创汇路口 |
20 | 创业大道信息大道口 |
21 | 西部大道创业大道口 |
22 | 西部大道博士路口 |
23 | 时代广场 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(金京大厦到马家屯)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(北屯街道办-振兴龙游村(中华郡))和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交2号线公交车路线图(经开区政务中心-镜湖居调度站)和运营时间
- 364阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图(庞光镇公交场站-秦渡街办)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 辽源311路区间公交车路线图 辽源311路区间公交车站点查询(龙德路到莲花市场)
- 210阅读2023-10-24
-
- 辽源8路区间公交车路线图(十四厂-龙山东街)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 辽源一日游景点自驾游
- 232阅读2023-06-27
-
- 辽源浐灞6号线公交车路线图 辽源浐灞6号线公交车站点查询(浐河到浐河)
- 492阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图(云山路灵山路-环庆东路环庆中路)和运营时间
- 365阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(甘峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区寿山镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-11
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(开发区客运站到煤城新村)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图 辽源高新城乡4号线公交车站点查询(西户路灵秦路口到苗驾庄村)
- 293阅读2023-10-24
-
- 辽源残疾证申请指南 辽源残疾证申请流程
- 266阅读2023-11-16
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图 辽源高新城乡1号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到灵沼街办)
- 329阅读2023-10-24
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图 辽源高新旅游1号线公交车站点查询(科技路高新二路口到草寺东路北段)
- 319阅读2023-10-24
-
- 辽源到韶关多少公里 开车从辽源到韶关的详细路线
- 338阅读2023-08-15
-
- 2023年辽源房价 辽源二手房和新房均价
- 166阅读2023-08-06
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(金石村委会到大团镇)
- 433阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆322路公交车路线图 辽源合隆322路公交车站点查询(前马家十队到合隆市场)
- 217阅读2023-10-24
-
- 辽源航天环线2号线公交车路线图 辽源航天环线2号线公交车站点查询(皇子坡公交调度站到皇子坡公交调度站)
- 132阅读2023-10-24
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图 辽源S11路/商务公交11号线公交车站点查询(哈西站东广场到杉杉奥特莱斯)
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源市人口普查数据 第五、六、七次人口普查辽源市人口
- 256阅读2023-04-18
-
- 辽源728路公交车路线图(宝杨码头-共和新路长江西路)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵205路公交车路线图(泾渭馨佳苑-高陵客运站)和运营时间
- 128阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区仙城街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-11
-
- 辽源泾渭定制公交2号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交2号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到镜湖居)
- 493阅读2023-10-24
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(仙城新居-辽源站)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 辽源19路公交车路线图(银基东苑-辽源站)和运营时间
- 410阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图 辽源鄠邑912路公交车站点查询(东涝峪口到户县火车站西口)
- 132阅读2023-10-24
-
- 辽源高新4号线公交车路线图(白沙路-毕原三路上林苑三路口)和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 辽源311路区间公交车路线图 辽源311路区间公交车站点查询(莲花市场到龙德路)
- 266阅读2023-10-24