辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(银基到白泉实验小学)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:44
辽源102路公交车(银基-白泉实验小学),由起点站银基开往白泉实验小学,总共35个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:20,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(银基-白泉实验小学)
站序 | 站名 |
1 | 银基 |
2 | 晨风小区 |
3 | 辽河半岛 |
4 | 易城嘉园 |
5 | 市委党校 |
6 | 双龙小区 |
7 | 市政府 |
8 | 政府新小区 |
9 | 龙山新城 |
10 | 桂枫园 |
11 | 兴源小区 |
12 | 星河万源 |
13 | 欧亚购物中心 |
14 | 钻石名城 |
15 | 祙业园区 |
16 | 袜业大路 |
17 | 袜业名城 |
18 | 富奥泵业 |
19 | 开发区管委会 |
20 | 双龙广场 |
21 | 大伟药业 |
22 | 金翼蛋品 |
23 | 元隆达模具 |
24 | 东辽驾校 |
25 | 东辽开发区 |
26 | 集贤村三组 |
27 | 成达驾校 |
28 | 集贤村 |
29 | 聚龙潭景区 |
30 | 县公安局 |
31 | 白泉火车站 |
32 | 县行政审批大厅 |
33 | 县人民政府 |
34 | 县文体中心 |
35 | 白泉实验小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(白泉实验小学到银基)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源31路公交车路线图 辽源31路公交车站点查询(矿务局到丰收)
- 106阅读2023-10-24
-
- 辽源5路公交车路线图 辽源5路公交车站点查询(煤机厂到辽源站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 辽源29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 辽源S8路公交车路线图 辽源S8路公交车站点查询(玉祥门到杏园路公交调度站)
- 317阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 286阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县沙河镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-11
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图 辽源高新城乡7号线公交车站点查询(唐延路锦业路口到草寺东路北段)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源1140路公交车路线图(汽车大道·上召路口-幸福里小学)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图(人民广场-金昌集团)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 辽源居住证怎么办理 辽源居住证办理条件和流程
- 497阅读2023-11-10
-
- 辽源102路公交车路线图(白泉实验小学-银基)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图(渭北工业园-骊苑梧桐官邸)和运营时间
- 447阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(公园南路北口到大庆路劳动路口)
- 258阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区人民政府和西安区农林水利局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-06
-
- 辽源1181路公交车路线图 辽源1181路公交车站点查询(金辉城社区北门到原点新城博览中心)
- 235阅读2023-10-24
-
- 辽源市东丰县邮编 辽源市东丰县邮政编码大全
- 376阅读2023-08-06
-
- 辽源19路公交车路线图 辽源19路公交车站点查询(银基东苑到辽源站)
- 501阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图(九州停车场-红沟小区)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图(凯旋王国(十四中)-连心桥)和运营时间
- 413阅读2023-09-30
-
- 辽源1121路公交车路线图(阿房二路西咸公交枢纽站-康定路·丰耘路口)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 辽源25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-23
-
- 辽源高新2号线公交车路线图 辽源高新2号线公交车站点查询(白沙路到华新丽华)
- 319阅读2023-10-24
-
- 辽源901路区间公交车路线图(新店-尚稷路西段公交调度站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 2021年辽源市GDP是多少 辽源市2021年GDP及产业数据
- 474阅读2023-04-14
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图 辽源2路大什街方向公交车站点查询(富国新村到辽源站)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源13路公交车路线图 辽源13路公交车站点查询(国贸城到辽源站)
- 401阅读2023-10-24
-
- 辽源19路公交车路线图(辽源站-银基东苑)和运营时间
- 186阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵206路公交车路线图(耿镇街办-虎家村委会)和运营时间
- 464阅读2023-09-30
-
- 辽源市东辽县区号和邮编
- 218阅读2023-08-16
-
- 辽源10路公交车路线图(人民广场-金昌集团)和运营时间
- 451阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图(西安国际会展中心-凤城八路西口)和运营时间
- 447阅读2023-09-30