吉林省辽源市东辽县泉太镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 07:35:19
区划名称 | 泉太镇 |
---|---|
区划代码 | 220422104 |
泉太镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220422104001 | 121 | 六马社区 |
220422104200 | 220 | 德丰村 |
220422104201 | 220 | 德仁村 |
220422104202 | 220 | 德智村 |
220422104203 | 220 | 三树村 |
220422104204 | 122 | 马良村 |
220422104205 | 122 | 六马村 |
220422104206 | 220 | 黎明村 |
220422104207 | 220 | 长西村 |
220422104208 | 220 | 杏树村 |
220422104209 | 220 | 大顶村 |
220422104210 | 220 | 新农村 |
220422104211 | 220 | 老营村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县平岗镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县云顶镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县凌云乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-11
-
- 辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(龙山东街到土木)
- 479阅读2023-10-24
-
- 辽源1140路公交车路线图(幸福里小学-汽车大道·上召路口)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图(凤城八路西口-西安国际会展中心)和运营时间
- 290阅读2023-09-30
-
- 辽源407路公交车路线图(鲁迅路-百斯德购物广场)和运营时间
- 127阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图(连心桥-凯旋王国(十四中))和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线图 辽源14路公交车站点查询(矿务局到公交公司)
- 363阅读2023-10-24
-
- 辽源41路公交车路线图(辽源站-高丽墓)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 辽源生育保险报销流程 辽源生育险报销指南
- 398阅读2023-11-16
-
- 辽源1120路公交车路线图 辽源1120路公交车站点查询(天章大道到天章大道)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图(西周大道·沣东三路口-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 辽源743路公交车路线图 辽源743路公交车站点查询(北区汽车站(共和新路)到真新车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图(交通工程学院-秦镇医院)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图(太平森林公园-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(西安城东车管所-浐灞商务中心)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(土木到龙山东街)
- 376阅读2023-10-24
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(皂河地铁站到诗经里)
- 277阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图 辽源鄠邑801路公交车站点查询(集贤镇到鄠邑汽车南站)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良603路公交车路线图(关山淘宝城-一四一医院)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图 辽源高新城乡2号线公交车站点查询(西北工业大学长安校区到产业园公交调度站)
- 218阅读2023-10-24
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源市人口 辽源市常住人口普查数据
- 405阅读2023-10-21
-
- 辽源1064路公交车路线图(龙台观路·同礼路口-西咸新区第二初级中学)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(内环))
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图 辽源Z224路区间公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到柳明路东门村)
- 470阅读2023-10-24
-
- 辽源市东丰县医院大全 辽源市东丰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 166阅读2023-07-08
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(鄠邑汽车南站-元村小学)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图(海子村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 辽源9003路社区巴士公交车路线图 辽源9003路社区巴士公交车站点查询(葑门首末站到葑门首末站)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(红沟小区到九州停车场)
- 385阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(银基到白泉实验小学)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭环线2号线公交车路线图(陕汽泾渭国际城-陕汽泾渭国际城)和运营时间
- 512阅读2023-09-30
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
- 429阅读2023-10-24