辽源鲅鱼圈408路公交车路线图 辽源鲅鱼圈408路公交车站点查询(鲅鱼圈高铁站到凯宾国际·金帆小区)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:05
辽源鲅鱼圈408路公交车(鲅鱼圈高铁站-凯宾国际·金帆小区),由起点站鲅鱼圈高铁站开往凯宾国际·金帆小区,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-17:30;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
鲅鱼圈408路上行路线图(鲅鱼圈高铁站-凯宾国际·金帆小区)
站序 | 站名 |
1 | 鲅鱼圈高铁站 |
2 | 于园子村 |
3 | 金海港小学 |
4 | 上善高级中学 |
5 | 大铁村 |
6 | 金沙滩 |
7 | 山海大道 |
8 | 元基首府 |
9 | 省实验中学鲅鱼圈分校 |
10 | 华海城 |
11 | 鲅鱼圈区图书馆 |
12 | 鲅鱼圈区政府 |
13 | 国贸大厦 |
14 | 鲅鱼圈区市民服务中心 |
15 | 中盐新城 |
16 | 唯美小区 |
17 | 红旺广场 |
18 | 恒祥湾富贵园 |
19 | 华夏银行·鲅鱼圈区慈善总会 |
20 | 金水康桥 |
21 | 金宇花园 |
22 | 远大购物 |
23 | 绿色时代西区 |
24 | 福地山水 |
25 | 山水人家 |
26 | 大厦小区东门 |
27 | 劳务市场 |
28 | 海天市场 |
29 | 商业大厦 |
30 | 淮河路·新港小区 |
31 | 天山市场 |
32 | 鲅鱼圈区中医院 |
33 | 凯宾国际·金帆小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图(金石村委会-大团镇)和运营时间
- 465阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源的大学电话号码汇总
- 391阅读2023-04-26
-
- 辽源市GDP 辽源市历年国内生产总值(GDP)数据
- 103阅读2023-10-20
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图 辽源鄠邑910路公交车站点查询(鄠邑汽车北站到比亚迪南门)
- 101阅读2023-10-24
-
- 2023辽源是几线城市 辽源城市等级
- 543阅读2023-06-06
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源市龙山区区号和邮编
- 374阅读2023-08-16
-
- 辽源东辽3路公交车路线图(聚龙潭水库-福景苑)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-23
-
- 辽源到重庆多少公里 开车从辽源到重庆的详细路线
- 416阅读2023-08-15
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图 辽源泾西1号线公交车站点查询(泾阳新车站到西安城北客运站)
- 156阅读2023-10-24
-
- 辽源有什么民俗 辽源民俗活动一览表
- 160阅读2023-11-04
-
- 辽源社保局电话地址 辽源社保局名录一览表
- 512阅读2023-08-29
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 372阅读2023-10-24
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图 辽源2路大什街方向公交车站点查询(辽源站到富国新村)
- 263阅读2023-10-24
-
- 辽源到湛江多少公里 开车从辽源到湛江的详细路线
- 193阅读2023-08-15
-
- 吉林一日游去哪里比较好
- 444阅读2023-09-09
-
- 吉林省辽源市龙山区辽源经济开发区特殊街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图 辽源鄠邑-煤场公交车站点查询(鄠邑汽车南站到太平森林公园)
- 338阅读2023-10-24
-
- 辽源1121路公交车路线图 辽源1121路公交车站点查询(阿房二路西咸公交枢纽站到康定路·丰耘路口)
- 456阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图(通惠汽修厂-通惠汽修厂(内环))和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(连心桥到阳光新城)
- 488阅读2023-10-24
-
- 辽源游9/320路公交车路线图 辽源游9/320路公交车站点查询(东二环互助路口到野生动物园)
- 493阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(户县火车站西口-甘峪口)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图 辽源高新城乡8号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到长安东大)
- 274阅读2023-10-24
-
- 辽源15路公交车路线图(村后五组-建阳路(诚至口腔门诊))和运营时间
- 257阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区邮编和地址
- 121阅读2023-06-07
-
- 辽源高新8号线公交车路线图(西三环科技二路口-外事学院北校区)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(高陵汽车站到泾渭馨佳苑)
- 281阅读2023-10-24
-
- 辽源的名胜古迹有哪些 辽源名胜古迹景点推荐
- 348阅读2023-11-14
-
- 辽源有啥溜达的地方
- 372阅读2023-07-04