辽源102路公交车路线图(大庆路劳动路口-公园南路北口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:42:07
辽源102路公交车(大庆路劳动路口-公园南路北口),起点站是大庆路劳动路口,终点站是公园南路北口;线路运营时间是发车间隔:;约6分钟/趟,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第二分公司负责运营。
102路上行路线图(大庆路劳动路口-公园南路北口)
站序 | 站名 |
1 | 大庆路劳动路口 |
2 | 潘家村 |
3 | 玉祥门 |
4 | 洒金桥 |
5 | 许士庙街北口 |
6 | 莲湖公园 |
7 | 北大街 |
8 | 西华门 |
9 | 新城广场 |
10 | 民乐园 |
11 | 东新街 |
12 | 尚勤路南口 |
13 | 东门里 |
14 | 鸡市拐 |
15 | 兴庆公园北门 |
16 | 兴庆路互助路口 |
17 | 东二环互助路口 |
18 | 东二环韩森路口 |
19 | 公园南路北口 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区东山街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-11
-
- 辽源861路公交车路线图 辽源861路公交车站点查询(翔宇路南到丹阳服务中心)
- 178阅读2023-10-24
-
- 辽源周至108路公交车路线图 辽源周至108路公交车站点查询(翠峰镇到周至汽车站)
- 226阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县祥鹿街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-11
-
- 辽源鲅鱼圈408路公交车路线图(凯宾国际·金帆小区-鲅鱼圈高铁站)和运营时间
- 357阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(四一七到海升十字)
- 161阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区富国街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市西安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 338阅读2022-12-18
-
- 2021年辽源市东辽县GDP
- 234阅读2023-06-22
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图 辽源鄠邑903路公交车站点查询(渭丰客运站到鄠邑汽车南站)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图 辽源蓝田603路公交车站点查询(政务大厅到苟家村村委会)
- 225阅读2023-10-24
-
- 辽源到佛山多少公里 开车从辽源到佛山的详细路线
- 138阅读2023-08-15
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图(韩村(阳光馨园)-北方智造)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到泾渭中路泾渭街办)
- 355阅读2023-10-24
-
- 辽源特产排行榜前10名
- 366阅读2023-05-03
-
- 辽源S10路公交车路线图(三里坝-康家堰路二段东)和运营时间
- 439阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(高新六路唐兴路口-丈八七路公交调度站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 辽源103路环公交车路线图(白泉实验小学-白泉实验小学)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 辽源东辽3路公交车路线图 辽源东辽3路公交车站点查询(中医院到聚龙潭水库)
- 120阅读2023-10-24
-
- 辽源环山1号线公交车路线图 辽源环山1号线公交车站点查询(大雁塔北广场到楼观台)
- 465阅读2023-10-24
-
- 辽源到北京多少公里 开车从辽源到北京的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 辽源29路大唐热电区间公交车路线图(阳光新城-大唐热电)和运营时间
- 448阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 381阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图 辽源高新城乡3号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到产业园公交调度站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南湖新村中街到南部枢纽)
- 137阅读2023-10-24
-
- 辽源20路公交车路线图 辽源20路公交车站点查询(东山宾馆到东方广场)
- 140阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图(大团镇-金石村委会)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 东辽县医院大全 东辽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 365阅读2023-07-08
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图(叉里村-医科学校(铁路学院))和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线4号线公交车路线图 辽源泾渭环线4号线公交车站点查询(陕汽泾渭国际城到陕汽泾渭国际城)
- 257阅读2023-10-24
-
- 辽源一日游景点自驾游
- 232阅读2023-06-27
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图(浐灞丝路学校-华夏文旅)和运营时间
- 237阅读2023-09-30