六盘水浏阳南C2路公交车路线图 六盘水浏阳南C2路公交车站点查询(大瑶中心站到南岳村)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:25:10
六盘水浏阳南C2路公交车(大瑶中心站-南岳村),由起点站大瑶中心站开往南岳村,总共43个站点,发车间隔:;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浏阳南C2路上行路线图(大瑶中心站-南岳村)
站序 | 站名 |
1 | 大瑶中心站 |
2 | 李畋广场站 |
3 | 迎宾大道口 |
4 | 龙庭大酒店 |
5 | 六医院 |
6 | 大瑶建材市场 |
7 | 百姓广场 |
8 | 和平路口 |
9 | 南川步行街 |
10 | 金洲路口 |
11 | 天和大道 |
12 | 天和社区 |
13 | 瑶醴路口 |
14 | 南阳村部 |
15 | 南阳村 |
16 | 河背路口 |
17 | 张家弄路口 |
18 | 金刚老路口 |
19 | 阳水组 |
20 | 星星村部 |
21 | 易家组 |
22 | 新桥小区 |
23 | 金刚中学 |
24 | 金刚大道口 |
25 | 金刚医院 |
26 | 金刚镇政府 |
27 | 坪山小区 |
28 | 平湾村部 |
29 | 幸福小区路口 |
30 | 余湾小区 |
31 | 仁和 |
32 | 新郑小区 |
33 | 郑家湾路口 |
34 | 汤双余商行 |
35 | 店里 |
36 | 南岳村部 |
37 | 胡家湾路口 |
38 | 黄土岭 |
39 | 棉花冲 |
40 | 东岭路口 |
41 | 肖家冲 |
42 | 庙湾 |
43 | 南岳村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水26路公交车路线图(博雅溪苑-印象城)和运营时间
- 318阅读2023-09-30
-
- 六盘水12路公交车路线图(六盘水火车站-南编组站)和运营时间
- 157阅读2023-09-30
-
- 六盘水市医疗保险中心地址和联系电话
- 583阅读2023-06-14
-
- 六盘水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-20
-
- 六盘水k4路快线公交车路线图 六盘水k4路快线公交车站点查询(外国语学校到景新花园)
- 464阅读2023-10-24
-
- 六盘水市水城县特产:水城布依族精肉渣简介
- 144阅读2023-10-25
-
- 六盘水25路公交车路线图 六盘水25路公交车站点查询(内环快线北入口到西宁社区)
- 180阅读2023-10-24
-
- 六盘水5路公交车路线图 六盘水5路公交车站点查询(花渔洞到闽南商贸城)
- 311阅读2023-10-24
-
- 六盘水生育保险报销流程 六盘水生育险报销指南
- 493阅读2023-11-16
-
- 六盘水K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-20
-
- 六盘水市盘州市特产:盘州牛肉粉简介
- 421阅读2023-10-25
-
- 六盘水12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-20
-
- 贵州省六盘水市盘州市盘关镇行政区划代码|居委会
- 531阅读2023-05-20
-
- 六盘水到珠海多少公里 开车从六盘水到珠海的详细路线
- 144阅读2023-08-11
-
- 六盘水k4路快线公交车路线图 六盘水k4路快线公交车站点查询(凤凰山苹果园到外国语学校)
- 342阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市水城县米箩镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-05-20
-
- 六盘水5路公交车路线图 六盘水5路公交车站点查询(麒麟路口到花渔洞)
- 252阅读2023-10-24
-
- 六盘水名胜古迹景点推荐,六盘水名胜古迹有哪些
- 136阅读2023-09-07
-
- 六盘水盘州25路公交车路线图 六盘水盘州25路公交车站点查询(公务员小区到飞云驾校)
- 176阅读2023-10-24
-
- 六盘水到铜仁多少公里 开车从六盘水到铜仁的详细路线
- 129阅读2023-08-11
-
- 六盘水盘州16路公交车路线图 六盘水盘州16路公交车站点查询(市二中到思源中学)
- 140阅读2023-10-24
-
- 六盘水K2路公交车路线图 六盘水K2路公交车站点查询(南客运站到六盘水火车站)
- 430阅读2023-10-24
-
- 六盘水L2路公交车路线图 六盘水L2路公交车站点查询(石生树到凉都花海)
- 235阅读2023-10-24
-
- 六盘水时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 107阅读2023-08-23
-
- 六盘水市盘州市行政区划介绍 六盘水市盘州市各社区和村庄划分
- 464阅读2023-11-28
-
- 贵州省六盘水的防疫站电话号码
- 189阅读2023-05-15
-
- 贵州省六盘水市六枝特区新窑镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-05-20
-
- 贵州省六盘水的专科医院电话号码
- 289阅读2023-05-15
-
- 贵州省六盘水市盘州市坪地彝族乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-20
-
- 贵州省六盘水的技术学校电话号码
- 303阅读2023-05-14
-
- 六盘水盘州17路公交车路线图 六盘水盘州17路公交车站点查询(大麦地到盘州市中心血库)
- 497阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州2路公交车路线图 六盘水盘州2路公交车站点查询(市二中到平顶山)
- 251阅读2023-10-24