安徽省六安市金寨县现代产业园(经济开发区)行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 10:46:59
区划名称 | 现代产业园(经济开发区) |
---|---|
区划代码 | 341524400 |
现代产业园(经济开发区)行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341524400002 | 121 | 龙岗社区 |
341524400003 | 121 | 红石社区居委会 |
341524400004 | 121 | 郑岭社区居委会 |
341524400005 | 121 | 司楼社区居委会 |
341524400206 | 121 | 三里井村委会 |
341524400207 | 121 | 仙花村委会 |
341524400208 | 121 | 早冲村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 安徽省六安市金寨县古碑镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县吴家店镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县斑竹园镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县汤家汇镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县南溪镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-28
-
- 六安253路公交车路线图(张店-凤凰台村部)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安的专科医院电话号码
- 261阅读2023-05-22
-
- 六安舒城7路公交车路线图(张母桥车站-县汽车站)和运营时间
- 189阅读2023-09-03
-
- 六安155路公交车路线图(西站公交换乘中心-龙头村部)和运营时间
- 224阅读2023-09-04
-
- 六安金寨202路公交车路线图(嘉悦电池厂-惠民家园东门)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市舒城县人民政府和舒城县交通局等主要部门联系电话和地址
- 445阅读2023-07-07
-
- 六安53路公交车路线图 六安53路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到金桥首末站)
- 307阅读2023-10-14
-
- 六安336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍山县邮编和地址
- 488阅读2023-06-07
-
- 六安霍邱1路公交车路线图(北七里-八里村部)和运营时间
- 271阅读2023-09-04
-
- 六安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 六安113路公交车路线图(黄堰村-孙岗枢纽站)和运营时间
- 218阅读2023-09-04
-
- 六安105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 六安38路公交车路线图(西站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 277阅读2023-09-03
-
- 六安240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 六安邮编是多少 六安市各区县邮政编码一览表
- 305阅读2022-10-13
-
- 六安金寨416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱1路公交车路线图(八里村部-北七里)和运营时间
- 480阅读2023-09-03
-
- 六安253路公交车路线图(凤凰台村部-张店枢纽站)和运营时间
- 451阅读2023-09-04
-
- 六安225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(龙头村部到西站公交换乘中心)
- 264阅读2023-10-14
-
- 六安219路公交车路线图 六安219路公交车站点查询(北站公交换乘中心到木厂枢纽站)
- 226阅读2023-10-14
-
- 六安163路公交车路线图(高店村-南站公交换乘中心)和运营时间
- 342阅读2023-09-04
-
- 六安221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 六安金寨530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 六安金安区的名胜古迹有哪些 六安金安区名胜古迹景点推荐
- 175阅读2023-10-20
-
- 2023年六安叶集房价 六安叶集二手房和新房均价
- 359阅读2023-08-02
-
- 六安257路公交车路线图(孙岗枢纽站-江家畈村)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 六安装修公司排名前十强
- 420阅读2023-09-01
-
- 六安附近的旅游景点有哪些地方
- 229阅读2023-06-27
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到天堂寨路公交首末站)
- 221阅读2023-10-14
-
- 六安331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16