六安5路公交车路线图 六安5路公交车站点查询(天堂寨路公交首末站到东苑小区)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:23:44
六安5路公交车(天堂寨路公交首末站-东苑小区),由起点站天堂寨路公交首末站开往东苑小区,总共27个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-3月31日 06:30-18:15;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(天堂寨路公交首末站-东苑小区)
站序 | 站名 |
1 | 天堂寨路公交首末站 |
2 | 天堂寨路滨河大道路口 |
3 | 人民医院西院区东门 |
4 | 吴巷新村 |
5 | 天堂寨路冬青南路口 |
6 | 天堂寨路冬青北路口 |
7 | 金马新区 |
8 | 青桐路天堂寨北路口 |
9 | 二中西校区 |
10 | 清溪路领春路口 |
11 | 滨河大道清溪路口 |
12 | 金安区妇幼保健院 |
13 | 梅山北路小区 |
14 | 三里桥小学 |
15 | 六安一中 |
16 | 解放中路翰林巷口 |
17 | 北塔公园 |
18 | 小东街 |
19 | 小东门 |
20 | 人民路解放中路口 |
21 | 人民路梅山中路口 |
22 | 市中医院 |
23 | 人民路健康路口 |
24 | 市工商局 |
25 | 市人民医院 |
26 | 龙河中路八公山南路口 |
27 | 东苑小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安347路公交车路线图 六安347路公交车站点查询(林场到狮子岗枢纽站)
- 463阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍山县漫水河镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-28
-
- 六安舒城519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-16
-
- 六安13路公交车路线图(阳光水岸公交首末站-西城路公交首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-03
-
- 六安金寨309G路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-16
-
- 六安叶集101路公交车路线图(大顾店枢纽站-三元公交车站)和运营时间
- 132阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱114路公交车路线图(乌龙镇(唐岗村部)-汽车客运总站)和运营时间
- 206阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱113路A线公交车路线图 六安霍邱113路A线公交车站点查询(汽车客运总站到扈胡镇(齐王庙村))
- 496阅读2023-10-14
-
- 六安各区县人口排名 2021六安常住人口总人口数
- 840阅读2023-02-28
-
- 六安37路公交车路线图 六安37路公交车站点查询(北站公交换乘中心到城北镇政府)
- 442阅读2023-10-14
-
- 六安舒城202路公交车路线图 六安舒城202路公交车站点查询(城西公交枢纽站到欧洲华城)
- 300阅读2023-10-14
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(文庙到但家庙客运站)
- 172阅读2023-10-14
-
- 六安附近有什么好玩的地方
- 122阅读2023-08-24
-
- 六安329路公交车路线图 六安329路公交车站点查询(西站公交换乘中心到狮子岗枢纽站)
- 485阅读2023-10-14
-
- 六安1路公交车路线图(北站公交换乘中心-皋城路桥公交首末站)和运营时间
- 144阅读2023-09-03
-
- 六安舒城811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 六安103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16
-
- 六安舒城7路公交车路线图 六安舒城7路公交车站点查询(城西公交枢纽站到张母汽车站)
- 209阅读2023-10-14
-
- 六安12路公交车路线图(东站公交换乘中心-月亮岛公交首末站)和运营时间
- 137阅读2023-09-03
-
- 六安到池州多少公里 开车从六安到池州的详细路线
- 488阅读2023-08-11
-
- 六安343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-16
-
- 六安直达B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 六安市霍邱县医院大全 六安市霍邱县妇幼保健医院地址及联系电话
- 229阅读2023-07-10
-
- 安徽省六安市霍邱县夏店镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-28
-
- 六安35路公交车路线图(南山公交停保场-寿春西路公交首末站)和运营时间
- 138阅读2023-09-03
-
- 六安53路公交车路线图 六安53路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到金桥首末站)
- 307阅读2023-10-14
-
- 2023年六安居民阶梯电价 六安电价收费标准2023
- 637阅读2023-04-13
-
- 安徽省六安市裕安区罗集乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-28
-
- 六安霍山102路公交车路线图(国际汽车城-驾校)和运营时间
- 412阅读2023-09-04
-
- 六安361路公交车路线图(泉水村-独山枢纽站)和运营时间
- 144阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县人民政府和霍山县教育局等主要部门联系电话和地址
- 316阅读2023-07-07
-
- 六安39路公交车路线图 六安39路公交车站点查询(新安大桥公交首末站到种德寺路公交首末站)
- 219阅读2023-10-14