六安35路公交车路线图(南山公交停保场-寿春西路公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:29:14
六安35路公交车(南山公交停保场-寿春西路公交首末站),起点站是南山公交停保场,终点站是寿春西路公交首末站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:30;10月1日-4月30日 05:50-18:15;约19-23分钟/趟。
35路上行路线图(南山公交停保场-寿春西路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 南山公交停保场 |
2 | 枫林路梅山南路口 |
3 | 枫林路大华山路口 |
4 | 枫林路洪山路口 |
5 | 南山大道枫林路口 |
6 | 一中南山校区东门 |
7 | 南山大道豪德路口 |
8 | 南山大道锦绣路口 |
9 | 南山大道青松路口 |
10 | 南山大道南湖南路口 |
11 | 丰源大道南山大道路口 |
12 | 丰源大道洪山路口 |
13 | 丰源大道大华山路口 |
14 | 六安救助站 |
15 | 梅山南路南苑路口 |
16 | 梅山南路长江中路口 |
17 | 移动公司 |
18 | 国防科技学院 |
19 | 六霍纪念塔 |
20 | 招商银行 |
21 | 龙河中路天河东路口 |
22 | 龙河中路八公山南路口 |
23 | 东苑小区 |
24 | 龙河东路皖西大道路口 |
25 | 天河东路清风路口 |
26 | 皋城中路天河东路口 |
27 | 万达广场 |
28 | 第四人民医院 |
29 | 干休所 |
30 | 北塔公园 |
31 | 解放中路翰林巷口 |
32 | 六安一中 |
33 | 梅山北路解放北路口 |
34 | 梅山北路小区 |
35 | 淠绿新村 |
36 | 梅山北路刘大园路口 |
37 | 梅山北路姚李路口 |
38 | 梅山北路清水河路口 |
39 | 寿春西路公交首末站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-16
-
- 六安金寨309G路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-16
-
- 六安162路公交车路线图 六安162路公交车站点查询(西站到杨集村部)
- 190阅读2023-10-14
-
- 六安舒城109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱103路公交车路线图(汽车客运总站-周集镇(迎水村))和运营时间
- 259阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金安区三十铺镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市舒城县千人桥镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-28
-
- 六安325路公交车路线图 六安325路公交车站点查询(苏埠枢纽站到西站公交换乘中心)
- 290阅读2023-10-14
-
- 六安舒城906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金寨县铁冲乡行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-28
-
- 六安39路公交车路线图(种德寺路公交首末站-新安大桥公交首末站)和运营时间
- 293阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱107路公交车路线图(临淮站-汽车客运总站)和运营时间
- 342阅读2023-09-04
-
- 六安金寨520路公交车路线图(上院-张冲)和运营时间
- 181阅读2023-09-04
-
- 六安舒城308路公交车路线图 六安舒城308路公交车站点查询(高铁东站到县汽车站)
- 259阅读2023-10-14
-
- 六安霍山402路公交车路线图(文庙-山王河桥头)和运营时间
- 181阅读2023-09-04
-
- 六安金寨509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-16
-
- 六安163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-16
-
- 六安239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县潘集镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-28
-
- 六安金寨303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 六安霍山105路公交车路线图(洛阳河-文庙)和运营时间
- 276阅读2023-09-04
-
- 六安330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-16
-
- 六安221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金寨县邮编和地址
- 348阅读2023-06-07
-
- 安徽省六安市霍山县人民政府和霍山县教育局等主要部门联系电话和地址
- 316阅读2023-07-07
-
- 六安金寨306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 六安裕安区婚庆公司排行榜前十名
- 290阅读2023-08-23
-
- 六安31路公交车路线图(阳光水岸公交首末站-悠然南山公交首末站)和运营时间
- 291阅读2023-09-03
-
- 六安247路公交车路线图(北站公交换乘中心-马头木厂)和运营时间
- 201阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市有什么好玩的地方
- 316阅读2023-09-28
-
- 六安301路公交车路线图 六安301路公交车站点查询(东大街公交首末站到一元大道公交换乘中心)
- 104阅读2023-10-14
-
- 六安666路公交车路线图 六安666路公交车站点查询(叶集公交枢纽站到南站公交换乘中心)
- 386阅读2023-10-14