六安叶集13号线公交车路线图(姚李新圆盘-龙岗嘴)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:25:43
六安叶集13号线公交车(姚李新圆盘-龙岗嘴),起点站是姚李新圆盘,终点站是龙岗嘴;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:30 10:30 13:30 15:30 17:00。
叶集13号线上行路线图(姚李新圆盘-龙岗嘴)
站序 | 站名 |
1 | 姚李新圆盘 |
2 | 莲花路口 |
3 | G105国道路口 |
4 | 四中队 |
5 | 姚李政务中心 |
6 | 汇文村卫生室 |
7 | 望山村 |
8 | 老万山卫生室 |
9 | 山河村路口 |
10 | 罗家楼 |
11 | 阮老庄 |
12 | 施家楼 |
13 | 团山小学 |
14 | 山河村部 |
15 | 临时停靠站 |
16 | 熊山嘴 |
17 | 王小庄 |
18 | 临时停靠站 |
19 | 龙岗嘴 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市舒城县邮编和地址
- 158阅读2023-06-07
-
- 六安17路公交车路线图(东站公交换乘中心-南站公交换乘中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-03
-
- 六安有什么好玩的旅游景点
- 294阅读2023-10-05
-
- 安徽省六安市叶集区三元镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-28
-
- 六安112路公交车路线图(孙岗枢纽站-新桥小学)和运营时间
- 234阅读2023-09-04
-
- 六安323路公交车路线图(苏埠枢纽站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-04
-
- 六安金寨538公交车路线图(古碑公交站-水坪小街)和运营时间
- 391阅读2023-09-03
-
- 六安221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县石店镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-28
-
- 六安161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-16
-
- 六安市十大旅游景点
- 308阅读2023-07-17
-
- 六安247路公交车路线图 六安247路公交车站点查询(北站公交换乘中心到马头木厂)
- 178阅读2023-10-14
-
- 六安158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安的美术馆电话号码
- 372阅读2023-05-22
-
- 安徽省六安市霍山县但家庙镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-28
-
- 六安163路公交车路线图(高店村-南站公交换乘中心)和运营时间
- 342阅读2023-09-04
-
- 六安339路公交车路线图(吴家畈-独山枢纽站)和运营时间
- 363阅读2023-09-04
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(汽车东站到青山公交站)
- 202阅读2023-10-14
-
- 六安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-16
-
- 六安金寨405路公交车路线图 六安金寨405路公交车站点查询(斑竹园公交站到南溪镇)
- 454阅读2023-10-14
-
- 六安356路公交车路线图 六安356路公交车站点查询(北站公交换乘中心到单王枢纽站)
- 165阅读2023-10-14
-
- 六安227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-16
-
- 六安8路公交车路线图(西站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-03
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(欧洲华城-舒城二中)和运营时间
- 153阅读2023-09-04
-
- 六安好玩儿的地方
- 108阅读2023-09-12
-
- 六安21路公交车路线图(火车站-长淮路东)和运营时间
- 191阅读2023-09-03
-
- 舒城县必玩十大景区,舒城县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-09-12
-
- 安徽省六安市舒城县城关镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-28
-
- 六安219路公交车路线图(北站公交换乘中心-木厂枢纽站)和运营时间
- 120阅读2023-09-04
-
- 六安223路公交车路线图 六安223路公交车站点查询(南站公交换乘中心到施桥枢纽站)
- 326阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市裕安区徐集镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-28
-
- 六安叶集4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16