六安151路公交车路线图(西站公交换乘中心-苏埠枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:49:10
六安151路公交车(西站公交换乘中心-苏埠枢纽站),起点站是西站公交换乘中心,终点站是苏埠枢纽站;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 14:30 16:45,该线路是由六安市公共交通总公司负责运营。
151路上行路线图(西站公交换乘中心-苏埠枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 西站公交换乘中心 |
2 | 平桥乡政府 |
3 | 永安小区 |
4 | 公交总公司 |
5 | 裕安区消防大队 |
6 | 裕安区政府 |
7 | 第二人民医院 |
8 | 磨子潭路龙河西路口 |
9 | 世立医院 |
10 | 磨子潭路横排头路口 |
11 | 磨子潭路红石谷路口 |
12 | 磨子潭路佛子岭西路口 |
13 | 三中心 |
14 | 樊花路口 |
15 | 大岗头 |
16 | 龙埂大桥 |
17 | 十二连塘路口 |
18 | 双盈百货 |
19 | 汪慧超市 |
20 | 金官 |
21 | 德天小学 |
22 | 林台子岔路 |
23 | 官塘百货 |
24 | 杨继龙百货 |
25 | 麒瑞服装厂 |
26 | 袁套子 |
27 | 绵场幼儿园 |
28 | 余湖闸 |
29 | 前进桥 |
30 | 碾盘村路口 |
31 | 苏埠枢纽站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金寨县人民政府和金寨县公路管理局等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-07
-
- 安徽省六安市金安区中市街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-28
-
- 六安霍山901路公交车路线图 六安霍山901路公交车站点查询(客运站到俊卿村委会)
- 293阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市舒城县张母桥镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-28
-
- 六安舒城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 679阅读2023-07-16
-
- 六安游2路公交车路线图(响洪甸风景区-南站公交换乘中心)和运营时间
- 160阅读2023-09-03
-
- 六安10路公交车路线图(皋城路桥公交首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 277阅读2023-09-03
-
- 六安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安321路公交车路线图 六安321路公交车站点查询(南站公交换乘中心到八字岗)
- 229阅读2023-10-14
-
- 六安金寨525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-16
-
- 六安26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-07-16
-
- 六安开发区一号线公交车路线图 六安开发区一号线公交车站点查询(刘安路(伟宏钢构)到三里桥)
- 230阅读2023-10-14
-
- 六安325路公交车路线图 六安325路公交车站点查询(苏埠枢纽站到西站公交换乘中心)
- 290阅读2023-10-14
-
- 六安金寨548公交车路线图(客运西站-前龙村部)和运营时间
- 244阅读2023-09-03
-
- 六安金寨519路公交车路线图(金冲-燕子河公交站)和运营时间
- 159阅读2023-09-04
-
- 六安16路公交车路线图(北站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 274阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-16
-
- 六安228路公交车路线图 六安228路公交车站点查询(毛坦厂枢纽站到南站公交换乘中心)
- 228阅读2023-10-14
-
- 六安金寨501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16
-
- 六安金寨538公交车路线图 六安金寨538公交车站点查询(水坪小街到古碑公交站)
- 461阅读2023-10-14
-
- 安徽景点排名大全必去五大旅游景点
- 373阅读2023-09-13
-
- 六安霍山402路公交车路线图 六安霍山402路公交车站点查询(山王河桥头到文庙)
- 206阅读2023-10-14
-
- 六安叶集2路公交车路线图(史河桥头-木竹产业园(朱畈村部))和运营时间
- 111阅读2023-09-04
-
- 六安霍山103线公交车路线图 六安霍山103线公交车站点查询(国际汽车城(开发区)到沃龙小区)
- 425阅读2023-10-14
-
- 六安市的大学有哪些 2023六安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 235阅读2023-09-09
-
- 六安113路公交车路线图 六安113路公交车站点查询(黄堰村到孙岗枢纽站)
- 116阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱112路公交车路线图(长集火车站-汽车客运总站)和运营时间
- 242阅读2023-09-04
-
- 六安舒城906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-16
-
- 六安金寨517路公交车路线图 六安金寨517路公交车站点查询(凉亭到燕子河公交站)
- 478阅读2023-10-14
-
- 六安347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 六安22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 六安253路公交车路线图(张店-凤凰台村部)和运营时间
- 183阅读2023-09-04