六安霍山201线公交车路线图 六安霍山201线公交车站点查询(一中东门到三尖铺街道)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:17:41
六安霍山201线公交车(一中东门-三尖铺街道),由起点站一中东门开往三尖铺街道,总共33个站点,运营时间:;5月1日-10月9日 06:00-17:30;10月10日-4月30日 06:20-17:40;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霍山201线上行路线图(一中东门-三尖铺街道)
站序 | 站名 |
1 | 一中东门 |
2 | 霍山职业学校 |
3 | 大别山国投集团 |
4 | 高桥湾卫生室 |
5 | 衡山大桥 |
6 | 潜台花园 |
7 | 应流老厂 |
8 | 应流集团总部 |
9 | 吴家台小区北门 |
10 | 吴家台小区东门 |
11 | 霍山中学 |
12 | 金地学府 |
13 | 品尚多 |
14 | 文庙 |
15 | 苏果超市 |
16 | 新城菜市场 |
17 | 山城宾馆 |
18 | 税务局 |
19 | 二中 |
20 | 山水学府 |
21 | 东湖兰庭 |
22 | 保安小区 |
23 | 金园华都 |
24 | 锦绣世家 |
25 | 安园路口 |
26 | 凤凰城南门 |
27 | 开发区管委会 |
28 | 同心路口 |
29 | 文峰学校 |
30 | 开发区 |
31 | 世林加油站 |
32 | 大河厂桥头 |
33 | 三尖铺街道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安328路公交车路线图(西站公交换乘中心-独山枢纽站)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍邱县王截流乡行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-28
-
- 六安叶集6路公交车路线图 六安叶集6路公交车站点查询(公交车站到唐氏家居)
- 491阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的职业教育学校电话号码
- 349阅读2023-05-22
-
- 六安金寨404路公交车路线图(天堂寨公交场站-斑竹园公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-04
-
- 六安舒城507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍山县磨子潭镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 六安162路公交车路线图 六安162路公交车站点查询(西站到杨集村部)
- 190阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县城关镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱114路公交车路线图 六安霍邱114路公交车站点查询(汽车客运总站到乌龙镇(唐岗村部))
- 488阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱120路公交车路线图(军台村-汽车客运总站)和运营时间
- 350阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市裕安区西河口乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-28
-
- 六安26路公交车路线图(永康路公交首末站-潘岗村委)和运营时间
- 240阅读2023-09-03
-
- 六安17路公交车路线图(东站公交换乘中心-南站公交换乘中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-03
-
- 六安金寨405路公交车路线图 六安金寨405路公交车站点查询(斑竹园公交站到南溪镇)
- 454阅读2023-10-14
-
- 六安225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 六安228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-16
-
- 六安金寨420路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-16
-
- 六安356路公交车路线图 六安356路公交车站点查询(单王枢纽站到北站公交换乘中心)
- 200阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱6路公交车路线图 六安霍邱6路公交车站点查询(塘店村到汽车客运总站)
- 344阅读2023-10-14
-
- 六安舒城512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金寨县油坊店乡行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-28
-
- 六安舒城10路公交车路线图(舒茶镇政府-县汽车站)和运营时间
- 321阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱1路公交车路线图(八里村部-北七里)和运营时间
- 480阅读2023-09-03
-
- 六安舒城D02路公交车路线图 六安舒城D02路公交车站点查询(舒城二中到县汽车站)
- 159阅读2023-10-14
-
- 六安357路公交车路线图(客运西站-烟墩岗村)和运营时间
- 467阅读2023-09-04
-
- 六安到霍山多少公里 开车从六安到霍山的详细路线
- 163阅读2023-08-11
-
- 六安226路公交车路线图(东站公交换乘中心-孙岗枢纽站)和运营时间
- 363阅读2023-09-03
-
- 六安舒城3路/K3路A线公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 113阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安的康复中心电话号码
- 166阅读2023-05-22
-
- 六安21路公交车路线图 六安21路公交车站点查询(长淮路东到火车站)
- 280阅读2023-10-14