六安162路公交车路线图 六安162路公交车站点查询(西站到杨集村部)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:19:49
六安162路公交车(西站-杨集村部),由起点站西站开往杨集村部,总共32个站点,运营时间:;06:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
162路上行路线图(西站-杨集村部)
站序 | 站名 |
1 | 西站 |
2 | 赤壁路大别山路 |
3 | 赤壁桥桥南 |
4 | 体育中心 |
5 | 青桐路赤壁路口 |
6 | 青桐路吴巷路口 |
7 | 人民医院西院区 |
8 | 王店 |
9 | 兴华路口 |
10 | 平安大道顺达路口 |
11 | 赛石矶岔路口 |
12 | 新店村卫生室 |
13 | 张郢子 |
14 | 青年塘岔路口 |
15 | 新行岔路 |
16 | 孙家岗 |
17 | 付氏伺 |
18 | 翁家楼 |
19 | 古城卫生室 |
20 | 莲花庵农贸市场 |
21 | 莲花庵老街 |
22 | 莲花庵村口 |
23 | 淠河村部 |
24 | 淠河卫生室 |
25 | 淠河小学 |
26 | 曹台 |
27 | 兴好路口 |
28 | 新沟村部 |
29 | 积乐庵 |
30 | 王中庄 |
31 | 杨集村 |
32 | 杨集村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图 六安舒城501路/K501路公交车站点查询(大河沿新村到万佛湖中转站)
- 206阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县石店镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-28
-
- 六安舒城K308路公交车路线图(县汽车站-高铁东站)和运营时间
- 124阅读2023-09-04
-
- 六安233路公交车路线图 六安233路公交车站点查询(墩子湾到施桥枢纽站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 六安必玩十大景区,六安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 466阅读2023-09-23
-
- 六安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 六安舒城502路公交车路线图(万佛湖中转站-山七站)和运营时间
- 429阅读2023-09-04
-
- 六安霍山701路公交车路线图 六安霍山701路公交车站点查询(烂泥坳到客运站)
- 487阅读2023-10-14
-
- 六安113路公交车路线图 六安113路公交车站点查询(孙岗枢纽站到黄堰村)
- 234阅读2023-10-14
-
- 六安金寨303路公交车路线图(客运东站-古碑公交站)和运营时间
- 175阅读2023-09-04
-
- 六安游1路公交车路线图 六安游1路公交车站点查询(南站公交换乘中心到东石笋景区)
- 312阅读2023-10-14
-
- 六安叶集4路公交车路线图 六安叶集4路公交车站点查询(三里井到公交车站)
- 360阅读2023-10-14
-
- 六安金寨318路公交车路线图(长岭公交站-客运东站)和运营时间
- 210阅读2023-09-04
-
- 六安社保查询 六安社保卡个人账户查询入口
- 130阅读2023-08-29
-
- 六安238路公交车路线图(孙岗枢纽站-椿树首末站)和运营时间
- 156阅读2023-09-04
-
- 六安金寨531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 六安41路公交车路线图 六安41路公交车站点查询(富裕路公交首末站到西站公交换乘中心)
- 497阅读2023-10-14
-
- 六安霍山902路公交车路线图(客运站-石家河)和运营时间
- 266阅读2023-09-04
-
- 六安338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 六安到台湾多少公里 开车从六安到台湾的详细路线
- 476阅读2023-08-11
-
- 安徽省六安市霍邱县新店镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-28
-
- 六安金寨548公交车路线图 六安金寨548公交车站点查询(前龙村部站到客运西站)
- 298阅读2023-10-14
-
- 六安裕安区值得去的地方 六安裕安区旅游必去景点
- 117阅读2023-10-20
-
- 六安舒城5路公交车路线图(县客运总站-万佛湖中转站)和运营时间
- 237阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱3路公交车路线图(汽车客运总站-四校水门塘分校)和运营时间
- 331阅读2023-09-03
-
- 六安35路公交车路线图 六安35路公交车站点查询(南山公交停保场到寿春西路公交首末站)
- 188阅读2023-10-14
-
- 六安金寨409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-16
-
- 六安251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到天堂寨路公交首末站)
- 221阅读2023-10-14
-
- 六安舒城1路公交车路线图 六安舒城1路公交车站点查询(远大中央公园到高铁东站)
- 439阅读2023-10-14
-
- 六安十大名胜古迹景点推荐,六安名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-09-23