六安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:25:48
今天小编给大家分享的是六安11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安11路公交车路线,运营时间:月亮岛公交首末站06:00-19:00|南站公交换乘中心06:00-19:00,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(南站公交换乘中心—月亮岛公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南站公交换乘中心 |
2 | 火车站 |
3 | 锦绣华府 |
4 | 锦绣华府北门 |
5 | 天盈星城 |
6 | 城北二小 |
7 | 小华山街道 |
8 | 政务中心 |
9 | 市规划展览馆 |
10 | 行政中心 |
11 | 八公山南路佛子岭中路口 |
12 | 长安南路八公山南路口 |
13 | 行政中心北门 |
14 | 长安南路和谐西路口 |
15 | 国防科技学院 |
16 | 六霍纪念塔 |
17 | 龙河路桥 |
18 | 滨河公园 |
19 | 红街 |
20 | 大东门 |
21 | 九墩塘 |
22 | 云露街淮王街口 |
23 | 云露街庆安街口 |
24 | 月亮岛公交首末站 |
11路(月亮岛公交首末站—南站公交换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 月亮岛公交首末站 |
2 | 云露街庆安街口 |
3 | 云露街淮王街口 |
4 | 九墩塘 |
5 | 大东门 |
6 | 红街 |
7 | 滨河公园 |
8 | 龙河路桥 |
9 | 六霍纪念塔 |
10 | 国防科技学院 |
11 | 长安南路和谐西路口 |
12 | 行政中心北门 |
13 | 长安南路八公山南路口 |
14 | 八公山南路佛子岭中路口 |
15 | 行政中心 |
16 | 市规划展览馆 |
17 | 政务中心 |
18 | 小华山街道 |
19 | 城北二小 |
20 | 天盈星城 |
21 | 锦绣华府北门 |
22 | 锦绣华府 |
23 | 火车站 |
24 | 南站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安直达B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 六安229路公交车路线图(南站公交换乘中心-鲍湾)和运营时间
- 228阅读2023-09-04
-
- 六安舒城10路公交车路线图(舒茶公交车站-县汽车站)和运营时间
- 117阅读2023-09-03
-
- 六安35路公交车路线图(南山公交停保场-寿春西路公交首末站)和运营时间
- 138阅读2023-09-03
-
- 六安361路公交车路线图(泉水村-独山枢纽站)和运营时间
- 144阅读2023-09-04
-
- 六安202路公交车路线图 六安202路公交车站点查询(富裕路公交首末站到东大街公交首末站)
- 257阅读2023-10-14
-
- 六安舒城808路公交车路线图(公交车站-公交车站)和运营时间
- 281阅读2023-09-04
-
- 六安金寨416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 六安金寨县值得去的地方 六安金寨县旅游必去景点
- 403阅读2023-10-20
-
- 六安霍山103线公交车路线图 六安霍山103线公交车站点查询(开发区到沃龙小区)
- 449阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱1路公交车路线图 六安霍邱1路公交车站点查询(八里村部到北七里)
- 297阅读2023-10-14
-
- 六安24路公交车路线图 六安24路公交车站点查询(南山公交停保场到月亮岛北)
- 391阅读2023-10-14
-
- 六安叶集16路公交车路线图(史河街道-长岗村部)和运营时间
- 397阅读2023-09-03
-
- 六安六安有什么博物馆 六安六安必打卡的10大博物馆
- 199阅读2023-10-20
-
- 六安D235路公交车路线图(下马-东城客运中心)和运营时间
- 189阅读2023-09-04
-
- 六安金寨517路公交车路线图 六安金寨517路公交车站点查询(燕子河公交站到毛河村部)
- 199阅读2023-10-14
-
- 六安市星级酒店有哪些 2022六安一二三四五星级酒店名单大全
- 401阅读2022-10-02
-
- 六安叶集11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金寨县桃岭乡行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安的幼儿园电话号码
- 470阅读2023-05-22
-
- 六安舒城10路公交车路线图(县汽车站-舒茶公交车站)和运营时间
- 119阅读2023-09-03
-
- 六安叶集1路公交车路线图(三泉酒厂-洪集综合运输服务站)和运营时间
- 372阅读2023-09-03
-
- 六安霍山501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-16
-
- 六安151路公交车路线图(西站公交换乘中心-苏埠枢纽站)和运营时间
- 107阅读2023-09-04
-
- 六安舒城517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-16
-
- 六安到珠海多少公里 开车从六安到珠海的详细路线
- 403阅读2023-08-11
-
- 六安霍邱106路公交车路线图(汽车客运总站-花园站)和运营时间
- 195阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市舒城县阙店乡行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-28
-
- 六安舒城502路公交车路线图(山七站-万佛湖中转站)和运营时间
- 449阅读2023-09-04
-
- 六安金寨308路公交车路线图(客运东站-花石乡公交场站)和运营时间
- 350阅读2023-09-04
-
- 六安霍山801路公交车路线图(开发区-佛子岭电站)和运营时间
- 447阅读2023-09-04