洛阳30路公交车路线图 洛阳30路公交车站点查询(平等街北口到南苑路南昌路口)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:16:31
洛阳30路公交车(平等街北口-南苑路南昌路口),由起点站平等街北口开往南苑路南昌路口,总共28个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:53-21:23;11月1日-4月30日 06:55-21:25;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(平等街北口-南苑路南昌路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平等街北口 |
2 | 平等街玄武门大街口 |
3 | 大北门 |
4 | 玄武门大街建安街口 |
5 | 承福门大街北口 |
6 | 唐宫东路承福门大街口西 |
7 | 唐宫东路三通巷口 |
8 | 唐宫东路定鼎大道口 |
9 | 唐宫中路宫隅路口 |
10 | 唐宫中路嘉豫门大街口 |
11 | 唐宫中路影院街口 |
12 | 唐宫西路八一路口 |
13 | 唐宫西路解放路口 |
14 | 纱厂南路中州中路口 |
15 | 纱厂南路凯旋西路口 |
16 | 凯旋西路王城大道口 |
17 | 凯旋西路爱民街口 |
18 | 涧东路凯旋西路口 |
19 | 涧东路行署路口 |
20 | 九都路上阳路口西 |
21 | 九都西路黄河路口西 |
22 | 九都西路珠江路口西 |
23 | 九都西路丽新路口西 |
24 | 西苑公园 |
25 | 南昌路丽春路口 |
26 | 南昌路乐山路口北 |
27 | 南苑小区 |
28 | 南苑路南昌路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳57路公交车路线图 洛阳57路公交车站点查询(开元大道龙祥街口到中州东路公交停车场)
- 379阅读2023-11-03
-
- 2020洛阳各区县人口排行榜 洛阳市哪个区县人口最多
- 322阅读2023-03-06
-
- 河南省洛阳市瀍河回族区瀍西街道行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-04-11
-
- 洛阳51路公交车路线图 洛阳51路公交车站点查询(谷水西到洛阳站)
- 436阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市涧西区湖北路街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-11
-
- 洛阳V8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 洛阳53路公交车路线图 洛阳53路公交车站点查询(平等街北口到龙门石窟)
- 140阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市汝阳县邮编和地址
- 506阅读2023-06-06
-
- 洛阳洛宁101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊川3路公交车路线图 洛阳伊川3路公交车站点查询(郭寨到南花坛)
- 117阅读2023-11-03
-
- 洛阳50路公交车路线图 洛阳50路公交车站点查询(九八九医院到洛阳站)
- 223阅读2023-11-03
-
- 洛阳市宜阳县发展和改革委员会各股室对外联系电话
- 252阅读2023-05-29
-
- 洛阳市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1905阅读2023-05-16
-
- 洛阳市洛龙区人力资源和社会保障局各股室联系电话
- 144阅读2023-05-29
-
- 洛阳V6路公交车路线图 洛阳V6路公交车站点查询(洛阳站到香叶路嵩山北路口东)
- 301阅读2023-11-03
-
- 洛阳特色美食排行榜前10名
- 243阅读2023-05-03
-
- 河南省洛阳市西工区邮编和地址
- 355阅读2023-06-06
-
- 洛阳40路公交车路线图 洛阳40路公交车站点查询(周山大道天津路口到春晴路金谷园路口)
- 117阅读2023-11-03
-
- 南阳周边自驾游去哪里好玩,南阳周边附近自驾游玩景点推荐
- 365阅读2023-09-11
-
- 洛阳旅游景点排名前十名
- 121阅读2023-09-19
-
- 洛阳80路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-21
-
- 洛阳偃师103路公交车路线图 洛阳偃师103路公交车站点查询(二里头博物馆到老城西)
- 289阅读2023-11-03
-
- 2021年洛阳市汝阳县GDP
- 325阅读2023-06-21
-
- 河南省洛阳市偃师市府店镇行政区划代码|居委会
- 526阅读2023-04-11
-
- 洛阳118路公交车路线图 洛阳118路公交车站点查询(龙门石窟到文仲大道公交停车场)
- 342阅读2023-11-03
-
- 洛阳牡丹桥是地铁几号线 洛阳地铁牡丹桥站首末车时间表
- 144阅读2023-10-16
-
- 洛阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛阳火车站是地铁几号线 洛阳地铁洛阳火车站站首末车时间表
- 132阅读2023-10-16
-
- 河南省洛阳市伊川县白元镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-11
-
- 洛阳S121路公交车路线图 洛阳S121路公交车站点查询(紫荆山路航海路到姚庄公交站)
- 380阅读2023-11-03
-
- 洛阳95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21