洛阳59路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:42:43
今天小编给大家分享的是洛阳59路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳59路公交车路线,运营时间:西关 5:40-20:00|雪松路公交首末站 6:40-21:28,参考票价:1.5元,电子钱包1.4元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
本文洛阳59路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
59路(西关—雪松路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西关 |
2 | 中州中路定鼎大道口 |
3 | 中州中路嘉豫门大街口 |
4 | 王城广场东 |
5 | 中州中路八一路口 |
6 | 中州中路解放路口 |
7 | 纱厂南路凯旋西路口 |
8 | 凯旋西路纱厂南路口 |
9 | 王城大道行署路口 |
10 | 行署路王城大道口 |
11 | 行署路涧东路口 |
12 | 行署路临涧路口 |
13 | 凯旋桥东[行署路] |
14 | 辽宁路黄河路口 |
15 | 珠江路九都西路口北 |
16 | 九都西路珠江路口西 |
17 | 九都西路丽新路口西 |
18 | 西苑公园(南昌路九都西路口南) |
19 | 南昌路丽春路口 |
20 | 南昌路乐山路口北 |
21 | 南苑小区 |
22 | 南昌路南苑路口 |
23 | 滨河北路南昌路口西 |
24 | 滨河北路海棠路口 |
25 | 合欢路 |
26 | 创业路合欢路口 |
27 | 创业路希望路口 |
28 | 芳泽路河洛路口 |
29 | 河洛路周山大道口 |
30 | 河洛路侯天路口 |
31 | 春城路河洛路口北 |
32 | 华夏路春城路口西 |
33 | 洛玻城 |
34 | 九八九医院 |
35 | 华夏西路丰润东路口 |
36 | 华夏西路北易路口西 |
37 | 华夏西路云杉路口 |
38 | 雪松路公交首末站 |
59路(雪松路公交首末站—西关) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雪松路公交首末站 |
2 | 华夏西路云杉路口 |
3 | 华夏西路北易路口西 |
4 | 华夏西路丰润东路口 |
5 | 九八九医院 |
6 | 洛玻城 |
7 | 华夏路春城路口西 |
8 | 春城路河洛路口北 |
9 | 河洛路春城路口 |
10 | 河洛路周山大道口 |
11 | 芳泽路河洛路口 |
12 | 创业路希望路口 |
13 | 芙蓉路 |
14 | 滨河北路合欢路口 |
15 | 滨河北路南昌路口西 |
16 | 西苑桥北 |
17 | 南昌路南苑路口 |
18 | 南苑小区 |
19 | 南昌路乐山路口北 |
20 | 南昌路丽春路口 |
21 | 西苑公园(九都西路南昌路口东) |
22 | 九都西路丽新路口东 |
23 | 珠江路九都西路口北 |
24 | 辽宁路黄河路口 |
25 | 凯旋桥东[行署路] |
26 | 行署路临涧路口 |
27 | 行署路涧东路口 |
28 | 行署路王城大道口 |
29 | 王城大道行署路口 |
30 | 凯旋西路芳林路口 |
31 | 纱厂南路凯旋西路口 |
32 | 中州中路纱厂南路口 |
33 | 中州中路解放路口 |
34 | 中州中路八一路口 |
35 | 王城广场东 |
36 | 中州中路嘉豫门大街口 |
37 | 中州中路定鼎大道口 |
38 | 西关 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-21
-
- 洛阳95路公交车路线图 洛阳95路公交车站点查询(牡丹广场东到学府街龙和南路口)
- 318阅读2023-11-03
-
- 洛阳一日游最佳景点
- 388阅读2023-09-06
-
- 河南省洛阳市栾川县重渡沟生态旅游示范区行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-11
-
- 洛阳40路公交车路线图 洛阳40路公交车站点查询(春晴路金谷园路口到周山大道天津路口)
- 208阅读2023-11-03
-
- 洛阳666路夜班公交车路线图 洛阳666路夜班公交车站点查询(城北公交枢纽站到德馨苑小区南门)
- 416阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊川103路公交车路线图 洛阳伊川103路公交车站点查询(伊龙桥公交停车场到智慧服务中心)
- 339阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市新安县五头镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳的科研院所电话号码
- 111阅读2023-05-17
-
- 河南省洛阳市吉利区吉利街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-11
-
- 洛阳223路公交车路线图 洛阳223路公交车站点查询(六村堡工业园到西门外)
- 392阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 洛阳82路公交车路线图 洛阳82路公交车站点查询(谷水西到珠江路南口)
- 282阅读2023-11-03
-
- 洛阳113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 洛阳32路公交车路线图 洛阳32路公交车站点查询(南苑路南昌路口到国花路状元红路口)
- 204阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区退役军人事务局各股室对外联系电话
- 322阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市孟津县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 651阅读2023-01-07
-
- 洛阳偃师6路公交车路线图 洛阳偃师6路公交车站点查询(徐柏坡到电力大厦)
- 257阅读2023-11-03
-
- 洛阳洛宁101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 洛阳9路公交车路线图 洛阳9路公交车站点查询(东花坛到牡丹广场东)
- 133阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市伊川县城关街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-11
-
- 洛阳V7路公交车路线图 洛阳V7路公交车站点查询(应天门到警安花园)
- 226阅读2023-11-03
-
- 洛阳30路公交车路线图 洛阳30路公交车站点查询(平等街北口到南苑路南昌路口)
- 132阅读2023-11-03
-
- 洛阳366路公交车路线图 洛阳366路公交车站点查询(洛阳汽车站到平乐东)
- 425阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳的门诊急诊电话号码
- 290阅读2023-05-17
-
- 洛阳到偃师多少公里 开车从洛阳到偃师的详细路线
- 231阅读2023-08-13
-
- 洛阳218路公交车路线图 洛阳218路公交车站点查询(丁家桥到东门里)
- 418阅读2023-11-03
-
- 洛阳邙岭是地铁几号线 洛阳地铁邙岭站首末车时间表
- 120阅读2023-10-16
-
- 洛阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-21
-
- 洛阳大数据产业园专线公交车路线图 洛阳大数据产业园专线公交车站点查询(文仲大道洛宜路口北到新区第一公交停车场)
- 141阅读2023-11-03
-
- 洛阳到江门多少公里 开车从洛阳到江门的详细路线
- 367阅读2023-08-13
-
- 洛阳889路公交车路线图 洛阳889路公交车站点查询(汝阳汽车站到洛阳汽车站)
- 413阅读2023-11-03