绵阳18路[海峰-永兴]公交车路线图 绵阳18路[海峰-永兴]公交车站点查询(海峰到永兴)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:54:28
绵阳18路[海峰-永兴]公交车(海峰-永兴),由起点站海峰开往永兴,总共21个站点,发车间隔:;约35分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
18路[海峰-永兴]上行路线图(海峰-永兴)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海峰 |
2 | 京东方路北段 |
3 | 京东方路中段 |
4 | 海峰小区 |
5 | 河边场 |
6 | 三海路冀平路口 |
7 | 思源路口 |
8 | 三海路中段 |
9 | 双圣小区B区 |
10 | 茅针寺 |
11 | 三官庙 |
12 | 创新中路 |
13 | 新指站 |
14 | 双土地居民点 |
15 | 方登寺居民点 |
16 | 梁家桥 |
17 | 兴安大道招呼站 |
18 | 兴安大道路口 |
19 | 狮子山村 |
20 | 公交好运驾校 |
21 | 永兴 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳森系婚纱摄影排行榜前十名
- 425阅读2023-08-23
-
- 四川省绵阳市盐亭县大兴回族乡行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-05-09
-
- 绵阳涪城区十大名胜古迹景点推荐,绵阳涪城区名胜古迹有哪些
- 474阅读2023-09-19
-
- 绵阳市平武县特产:平武黄牛简介
- 280阅读2023-10-25
-
- 绵阳纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 358阅读2023-08-23
-
- 绵阳专线(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-31
-
- 绵阳231公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 2021年绵阳市可支配收入数据 2021年绵阳市城镇和农村居民可支配收入
- 164阅读2023-04-16
-
- 绵阳市江油市特产:绵阳人参果简介
- 381阅读2023-10-25
-
- 绵阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-31
-
- 绵阳321(玉龙村专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳梓潼县大集时间表
- 707阅读2023-05-15
-
- 绵阳23路公交车路线图 绵阳23路公交车站点查询(石马综合市场到一环路西段)
- 413阅读2023-11-05
-
- 绵阳市的本科大学有哪些 2023绵阳市普通高等学校名单(本科)
- 396阅读2023-09-09
-
- 四川省绵阳的青少年宫电话号码
- 267阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳的美术馆电话号码
- 155阅读2023-05-15
-
- 绵阳6路公交车路线图 绵阳6路公交车站点查询(凯厦花园到三江大桥公交站)
- 400阅读2023-11-05
-
- 绵阳有几个区县市 绵阳市下辖县级行政区
- 784阅读2022-08-23
-
- 四川省绵阳市盐亭县九龙镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-05-09
-
- 绵阳涪城区公园哪个好玩 绵阳涪城区最好玩的公园
- 227阅读2023-11-04
-
- 绵阳63公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-31
-
- 绵阳6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-31
-
- 绵阳92路公交车路线图 绵阳92路公交车站点查询(富乐路口到芙蓉市场)
- 421阅读2023-11-05
-
- 绵阳三台17路公交车路线图 绵阳三台17路公交车站点查询(旅游车站到秋林)
- 472阅读2023-11-05
-
- 绵阳景点旅游景点排名
- 267阅读2023-09-11
-
- 绵阳市安州区特产:三台崭山米枣简介
- 308阅读2023-10-25
-
- 绵阳316公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-31
-
- 绵阳58路公交车路线图 绵阳58路公交车站点查询(富乐汽车站到南郊机场)
- 172阅读2023-11-05
-
- 四川绵阳好玩的旅游景点排行
- 298阅读2023-10-02
-
- 绵阳28公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 绵阳北川2路公交车路线图 绵阳北川2路公交车站点查询(城南客运站到北川客运站)
- 281阅读2023-11-05
-
- 绵阳观光601路公交车路线图 绵阳观光601路公交车站点查询(北川禹王桥到南郊机场招呼站)
- 347阅读2023-11-05