绵阳三台21路公交车路线图 绵阳三台21路公交车站点查询(新西门到进都)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:54:19
绵阳三台21路公交车(新西门-进都),由起点站新西门开往进都,总共24个站点,07:00-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
三台21路上行路线图(新西门-进都)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新西门 |
2 | 学林路口 |
3 | 一中城西校区 |
4 | 梓锦广场 |
5 | 旅游车站 |
6 | 植物园 |
7 | 长沟村路口 |
8 | 昌德建材市场 |
9 | 水观音 |
10 | 马家桥 |
11 | 黄林收费站 |
12 | 黄林垭 |
13 | 黄林小学 |
14 | 崭断垭 |
15 | 养路道班 |
16 | 天马路口 |
17 | 乐安职中 |
18 | 石油队 |
19 | 沈家店 |
20 | 天马 |
21 | 四村垭口 |
22 | 招呼站 |
23 | 侯家沟 |
24 | 进都 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳车船税多少钱 绵阳车船税收费标准一览表
- 296阅读2023-11-24
-
- 绵阳行政区划代码大全 绵阳市各区县行政区划代码
- 1268阅读2022-08-29
-
- 绵阳75(富乐车站、南湖车站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 绵阳14(红星水库)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-31
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳北川羌族自治县装修公司排名前十强
- 230阅读2023-08-20
-
- 绵阳江油15路公交车路线图 绵阳江油15路公交车站点查询(蔚来城到东岸华庭)
- 166阅读2023-11-05
-
- 绵阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-23
-
- 四川省绵阳市三台县鲁班镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-09
-
- 绵阳当季旅游的最佳地方、景点推荐,绵阳目前去哪里玩比较适合
- 422阅读2023-09-02
-
- 绵阳江油12路公交车路线图 绵阳江油12路公交车站点查询(公交金轮枢纽站到大鹏路中段)
- 320阅读2023-11-05
-
- 绵阳市三台县特产:三台刘营辣椒简介
- 346阅读2023-10-25
-
- 绵阳92路公交车路线图 绵阳92路公交车站点查询(富乐路口到芙蓉市场)
- 421阅读2023-11-05
-
- 绵阳市的大学有哪些 2023绵阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 481阅读2023-09-09
-
- 绵阳市邮编 绵阳各区县邮政编码查询表
- 109阅读2023-10-17
-
- 绵阳48公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 绵阳是几线城市 2022最新绵阳市城市分级
- 522阅读2022-07-23
-
- 绵阳安州5路公交车路线图 绵阳安州5路公交车站点查询(安州驾校到柏杨社区)
- 305阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州区402路公交车路线图 绵阳安州区402路公交车站点查询(西明村委会到安州区汽车站)
- 239阅读2023-11-05
-
- 绵阳市涪城区医院大全 绵阳市涪城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-13
-
- 绵阳市哪里好玩
- 369阅读2023-10-03
-
- 四川省绵阳的文化宫电话号码
- 129阅读2023-05-15
-
- 绵阳805路公交车路线图 绵阳805路公交车站点查询(长虹智能产业园到火车客站广场)
- 209阅读2023-11-05
-
- 绵阳市平武县特产:平武厚朴简介
- 405阅读2023-10-25
-
- 绵阳22路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-31
-
- 绵阳63路[吴金]公交车路线图 绵阳63路[吴金]公交车站点查询(火车货站到金峰)
- 487阅读2023-11-05
-
- 绵阳24路[甘露寺]公交车路线图 绵阳24路[甘露寺]公交车站点查询(甘露寺到富乐汽车站)
- 440阅读2023-11-05
-
- 绵阳29路公交车路线图 绵阳29路公交车站点查询(国际兰花公园到火车客站广场)
- 125阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县古井镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-05-09
-
- 绵阳周末去哪玩最好,绵阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 310阅读2023-08-22
-
- 绵阳24路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-31