绵阳32路公交车路线图 绵阳32路公交车站点查询(建国门到太乙仙山植物园)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:54:10
绵阳32路公交车(建国门-太乙仙山植物园),由起点站建国门开往太乙仙山植物园,总共20个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(建国门-太乙仙山植物园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 建国门 |
2 | 临园口 |
3 | 顺河街 |
4 | 东街 |
5 | 海棕路 |
6 | 沈家坝开元医院 |
7 | 人才中心 |
8 | 沈福街口 |
9 | 白云洞 |
10 | 西科大城市学院 |
11 | 航空家园 |
12 | 三星村 |
13 | 208招呼站 |
14 | 嘉兴警苑 |
15 | 小枧综合市场 |
16 | 置信小学 |
17 | 东山大道 |
18 | 一心社区 |
19 | 一心社区二组 |
20 | 太乙仙山植物园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳81路公交车路线图 绵阳81路公交车站点查询(海峰到电科九所)
- 346阅读2023-11-05
-
- 绵阳郊区好玩的旅游景点推荐,绵阳踏青看花景点好去处
- 117阅读2023-09-02
-
- 绵阳44公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-31
-
- 三台县十大名胜古迹景点推荐,三台县名胜古迹有哪些
- 288阅读2023-09-09
-
- 四川省绵阳的门诊急诊电话号码
- 265阅读2023-05-15
-
- 绵阳3路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-31
-
- 绵阳有什么好玩的地方或者景点
- 113阅读2023-09-30
-
- 四川省绵阳市三台县建平镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-09
-
- 绵阳风景区有哪些景点
- 290阅读2023-09-06
-
- 绵阳28路公交车路线图 绵阳28路公交车站点查询(关帝到南湖汽车站)
- 439阅读2023-11-05
-
- 绵阳317公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-31
-
- 绵阳旅游景点哪里好玩的地方
- 301阅读2023-09-11
-
- 四川省绵阳市盐亭县永泰镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-05-09
-
- 绵阳市北川县特产:北川蕨菜简介
- 232阅读2023-10-25
-
- 绵阳4路公交车路线图 绵阳4路公交车站点查询(大西门到丰谷)
- 192阅读2023-11-05
-
- 绵阳三台有什么旅游景点
- 322阅读2023-07-17
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县邮编和地址
- 395阅读2023-06-07
-
- 绵阳19路公交车路线图 绵阳19路公交车站点查询(平政汽车站到经开区政务中心)
- 270阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市游仙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 457阅读2023-01-25
-
- 绵阳安州区1路公交车路线图 绵阳安州区1路公交车站点查询(沙汀实验小学到安州区客运站)
- 331阅读2023-11-05
-
- 绵阳玩水的地方有哪些 绵阳玩水的景点好去处
- 490阅读2023-11-22
-
- 绵阳爬山景点推荐 绵阳爬山好去处
- 141阅读2023-12-01
-
- 绵阳48路公交车路线图 绵阳48路公交车站点查询(虹色景苑到大西门)
- 488阅读2023-11-05
-
- 2023年绵阳涪城区房价 绵阳涪城区二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-06
-
- 绵阳到巴中多少公里 开车从绵阳到巴中的详细路线
- 279阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市江油市厚坝镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-05-09
-
- 绵阳18路[水库]公交车路线图 绵阳18路[水库]公交车站点查询(火车客站西到银花湖水库)
- 258阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县新德镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-09
-
- 绵阳4路专线公交车路线图 绵阳4路专线公交车站点查询(丰谷到回龙沟村)
- 227阅读2023-11-05
-
- 绵阳北川1路公交车路线图 绵阳北川1路公交车站点查询(安昌小学到飞鸿滑草场)
- 222阅读2023-11-05
-
- 绵阳到乐山多少公里 开车从绵阳到乐山的详细路线
- 518阅读2023-08-10
-
- 绵阳1路(盐亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-31