四川省绵阳市江油市重华镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-09 12:56:31
区划名称 | 重华镇 |
---|---|
区划代码 | 510781115 |
重华镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510781115001 | 121 | 公安社区居民委员会 |
510781115206 | 220 | 平桥村村民委员会 |
510781115219 | 220 | 兴旺村村民委员会 |
510781115221 | 220 | 灵溪村村民委员会 |
510781115222 | 220 | 老君山村村民委员会 |
510781115223 | 220 | 铜星村村民委员会 |
510781115224 | 220 | 百宝村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 四川省绵阳市梓潼县宏仁镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市梓潼县宝石乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县曲山镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县擂鼓镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县永昌镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-05-09
-
- 绵阳44路公交车路线图 绵阳44路公交车站点查询(沈家坝北街到科创园集中办公区)
- 455阅读2023-11-05
-
- 绵阳75(富乐车站、南湖车站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 绵阳到甘孜多少公里 开车从绵阳到甘孜的详细路线
- 306阅读2023-08-10
-
- 绵阳市涪城区特产:丰谷酒简介
- 214阅读2023-10-25
-
- 绵阳63路[吴金]公交车路线图 绵阳63路[吴金]公交车站点查询(火车货站到金峰)
- 487阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市涪城区塘汛街道行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-05-09
-
- 绵阳43路公交车路线图 绵阳43路公交车站点查询(富乐路到小岛花园)
- 384阅读2023-11-05
-
- 绵阳爬山景点推荐 绵阳爬山好去处
- 141阅读2023-12-01
-
- 绵阳观光601路公交车路线图 绵阳观光601路公交车站点查询(南郊机场到北川禹王桥)
- 305阅读2023-11-05
-
- 绵阳旅游景点排名前十名
- 234阅读2023-06-27
-
- 绵阳66公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-31
-
- 绵阳18路[水库]公交车路线图 绵阳18路[水库]公交车站点查询(银花湖水库到火车客站西)
- 330阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳爬山的好地方有哪些,绵阳十大必去爬山风景区排名
- 205阅读2023-08-22
-
- 绵阳2路(北川)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市盐亭县云溪镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳盐亭县大集时间表
- 813阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳的培训学校电话号码
- 215阅读2023-05-15
-
- 绵阳98路公交车路线图 绵阳98路公交车站点查询(忠兴到沈家坝北街)
- 447阅读2023-11-05
-
- 绵阳市游仙区区号和邮编
- 119阅读2023-08-27
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县曲山镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-05-09
-
- 绵阳26路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-31
-
- 绵阳安州区6路公交车路线图 绵阳安州区6路公交车站点查询(界牌派出所(招呼站)到安州客运站)
- 387阅读2023-11-05
-
- 绵阳十大名胜古迹景点推荐,绵阳名胜古迹有哪些
- 213阅读2023-09-02
-
- 绵阳17路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-31
-
- 绵阳67公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市江油市三合镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市梓潼县许州镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-05-09
-
- 绵阳目前去哪里玩比较适合 绵阳当季旅游的最佳地方
- 437阅读2023-12-01
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 112阅读2023-08-23
-
- 绵阳12路公交车路线图 绵阳12路公交车站点查询(富乐山九洲国际大酒店到新三汇装饰城)
- 274阅读2023-11-05