绵阳13路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:12:46
今天小编给大家分享的是绵阳13路(三台)的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳13路(三台)公交车路线,运营时间:新西门开往刘营 发车时间:夏季:6:15-18:40 冬季:6:15-18:40里程:单边20公里,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳13路(三台)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(三台)(新西门—刘营) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新西门 |
2 | 学林路口 |
3 | 梓锦广场 |
4 | 旅游车站 |
5 | 植物园站 |
6 | 昌德商业广场 |
7 | 昌德国际建材装饰城 |
8 | 三台水观音 |
9 | 马家桥 |
10 | 七村一队 |
11 | 三村四队 |
12 | 长坪 |
13 | 团柏垭 |
14 | 灵兴大桥 |
15 | 太极药业 |
16 | 灵兴 |
17 | 吴家渡 |
18 | 徐家脊 |
19 | 刘营农场 |
20 | 刘营 |
13路(三台)(刘营—新西门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 刘营 |
2 | 刘营农场 |
3 | 徐家脊 |
4 | 吴家渡 |
5 | 灵兴 |
6 | 太极药业 |
7 | 灵兴大桥 |
8 | 团柏垭 |
9 | 长坪 |
10 | 三村四队 |
11 | 七村一队 |
12 | 马家桥 |
13 | 三台水观音 |
14 | 昌德国际建材装饰城 |
15 | 昌德商业广场 |
16 | 植物园站 |
17 | 旅游车站 |
18 | 梓锦广场 |
19 | 学林路口 |
20 | 新西门 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳35路[城市学院专线]公交车路线图 绵阳35路[城市学院专线]公交车站点查询(西科大城市学院到火车客站广场)
- 125阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县建平镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市三台县北坝镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-05-09
-
- 2023绵阳平均工资 历年绵阳平均工资和最低工资数据
- 259阅读2023-09-04
-
- 绵阳市涪城区区号和邮编
- 288阅读2023-08-27
-
- 绵阳18路[武郎庙]公交车路线图 绵阳18路[武郎庙]公交车站点查询(火车客站西到武郎庙)
- 175阅读2023-11-05
-
- 绵阳婚庆公司排行榜前十名
- 429阅读2023-09-13
-
- 绵阳83路公交车路线图 绵阳83路公交车站点查询(建国门到马家沟)
- 357阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油8路公交车路线图 绵阳江油8路公交车站点查询(市中医院到申家沟康养基地)
- 469阅读2023-11-05
-
- 绵阳22路[徐家桥]公交车路线图 绵阳22路[徐家桥]公交车站点查询(徐家桥社区到东街)
- 342阅读2023-11-05
-
- 绵阳81路公交车路线图 绵阳81路公交车站点查询(电科九所到海峰)
- 245阅读2023-11-05
-
- 绵阳66公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市盐亭县西陵镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-05-09
-
- 绵阳7路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-31
-
- 绵阳盐亭1路公交车路线图 绵阳盐亭1路公交车站点查询(盐亭县中医医院(指南南路)到南门休闲广场)
- 367阅读2023-11-05
-
- 绵阳市北川羌族自治县医院大全 绵阳市北川羌族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 314阅读2023-07-13
-
- 绵阳人少景美的景点 绵阳冷门却很美的地方
- 332阅读2023-12-01
-
- 绵阳江油14路公交车路线图 绵阳江油14路公交车站点查询(华丰村到江电新大门)
- 427阅读2023-11-05
-
- 绵阳1路公交车路线图 绵阳1路公交车站点查询(平政汽车站到文昌街)
- 313阅读2023-11-05
-
- 绵阳周边3日游旅游景点推荐
- 224阅读2023-09-05
-
- 绵阳34公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市江油市新安镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-05-09
-
- 绵阳12(520医院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-31
-
- 绵阳6路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-31
-
- 绵阳到香港多少公里 开车从绵阳到香港的详细路线
- 281阅读2023-08-10
-
- 绵阳54路公交车路线图 绵阳54路公交车站点查询(鲁斯国际新城到三区客运站)
- 361阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的门诊急诊电话号码
- 265阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县坝底乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市汽车站电话号码汇总
- 415阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市三台县金石镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市停车场电话号码
- 250阅读2023-05-15
-
- 绵阳有山有水的地方,绵阳有山有水的旅游景点推荐
- 182阅读2023-09-02