绵阳92路公交车路线图 绵阳92路公交车站点查询(芙蓉市场到富乐路口)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:28:14
绵阳92路公交车(芙蓉市场-富乐路口),由起点站芙蓉市场开往富乐路口,总共15个站点,发车间隔:;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
92路上行路线图(芙蓉市场-富乐路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芙蓉市场 |
2 | 芙蓉小区中段 |
3 | 凉水井 |
4 | 朝阳慈济学校 |
5 | 仙人桥一段 |
6 | 公汽司加油站 |
7 | 芙蓉桥 |
8 | 游仙保险公司 |
9 | 海棕路 |
10 | 东街 |
11 | 市中心医院 |
12 | 安昌路口 |
13 | 华西证券 |
14 | 安昌桥 |
15 | 富乐路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳63路[吴金]公交车路线图 绵阳63路[吴金]公交车站点查询(火车货站到金峰)
- 487阅读2023-11-05
-
- 绵阳19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-31
-
- 绵阳315公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市三台县紫河镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳江油市大集时间表
- 874阅读2023-05-15
-
- 绵阳三台县装修公司排名前十强
- 163阅读2023-08-20
-
- 绵阳梓潼2路公交车路线图 绵阳梓潼2路公交车站点查询(文丰楼到莲花桥)
- 158阅读2023-11-05
-
- 绵阳医保卡查询 绵阳医保卡个人账户查询入口
- 458阅读2023-08-31
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳到广安多少公里 开车从绵阳到广安的详细路线
- 149阅读2023-08-10
-
- 绵阳47路公交车路线图 绵阳47路公交车站点查询(古井七队到永兴)
- 286阅读2023-11-05
-
- 绵阳16路公交车路线图 绵阳16路公交车站点查询(金楠天街广场到市中心医院)
- 255阅读2023-11-05
-
- 绵阳民俗文化景点,绵阳民俗风情旅游去处
- 340阅读2023-08-22
-
- 绵阳30路[金峰]公交车路线图 绵阳30路[金峰]公交车站点查询(金峰(30)到永兴)
- 113阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的图书馆电话号码
- 193阅读2023-05-15
-
- 绵阳市安州区行政区划介绍 绵阳市安州区各社区和村庄划分
- 394阅读2023-11-28
-
- 绵阳83路公交车路线图 绵阳83路公交车站点查询(建国门到马家沟)
- 357阅读2023-11-05
-
- 绵阳29公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 绵阳311公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-31
-
- 绵阳市的本科大学有哪些 2023绵阳市普通高等学校名单(本科)
- 396阅读2023-09-09
-
- 绵阳到自贡多少公里 开车从绵阳到自贡的详细路线
- 445阅读2023-08-10
-
- 绵阳1路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 绵阳21路公交车路线图 绵阳21路公交车站点查询(金家林到龙门中学)
- 216阅读2023-11-05
-
- 绵阳旅游十大景点
- 306阅读2023-08-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县白坭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-09
-
- 绵阳318路公交车路线图 绵阳318路公交车站点查询(新桥镇到新荣村村委会)
- 157阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市梓潼县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-01-25
-
- 绵阳周边一天游玩的地方有哪些
- 107阅读2023-09-02
-
- 绵阳市高新区行政区划介绍 绵阳市高新区各社区和村庄划分
- 300阅读2023-11-28
-
- 绵阳2路[夜班]公交车路线图 绵阳2路[夜班]公交车站点查询(永兴到建国门)
- 433阅读2023-11-05
-
- 2021年绵阳市平武县GDP
- 155阅读2023-06-21
-
- 绵阳28夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-31