绵阳观光601路公交车路线图 绵阳观光601路公交车站点查询(南郊机场到北川禹王桥)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:27:53
绵阳观光601路公交车(南郊机场-北川禹王桥),由起点站南郊机场开往北川禹王桥,总共43个站点,运营时间:;07:10 08:00 09:00 11:00 13:00 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
观光601路上行路线图(南郊机场-北川禹王桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南郊机场 |
2 | 浸水村 |
3 | 民航飞行学院 |
4 | 瓦店村五组 |
5 | 瓦店村七组 |
6 | 花园南街口 |
7 | 火车客站 |
8 | 花园市场(爱尔眼科医院) |
9 | 双碑 |
10 | 双碑东街 |
11 | 交警队家属区 |
12 | 中国石油 |
13 | 创业大道中段 |
14 | 园兴西街北段站 |
15 | 天府学院 |
16 | 九洲路口 |
17 | 天生桥 |
18 | 大包梁 |
19 | 科技城软件园 |
20 | 金家林社区 |
21 | 金家林村委会 |
22 | 金家林 |
23 | 石岭村 |
24 | 石岭村十一组 |
25 | 安州大道东段 |
26 | 安州大道中段 |
27 | 安州大道西段 |
28 | 友谊桥 |
29 | 安州区住建局 |
30 | 文化馆 |
31 | 文化广场 |
32 | 北川县体育中心 |
33 | 北川县经济开发区 |
34 | 北川县中医院 |
35 | 新川路龙安街口 |
36 | 商业步行街 |
37 | 新生广场 |
38 | 博物馆 |
39 | 民生大楼 |
40 | 北川县行政服务中心 |
41 | 北川县人民医院 |
42 | 茂州路口 |
43 | 北川禹王桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳车险哪家保险公司好 绵阳十大汽车保险公司排名
- 219阅读2023-11-19
-
- 绵阳盐亭4路公交车路线图 绵阳盐亭4路公交车站点查询(麻秧场镇到天然气公司)
- 377阅读2023-11-05
-
- 绵阳医保卡查询 绵阳医保卡个人账户查询入口
- 458阅读2023-08-31
-
- 绵阳安州区13路公交车路线图 绵阳安州区13路公交车站点查询(安州客运站到卓信智慧农贸市场)
- 449阅读2023-11-05
-
- 绵阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查绵阳市人口
- 573阅读2023-04-10
-
- 绵阳市公立小学排名榜 绵阳十大重点小学名校
- 217阅读2023-03-18
-
- 绵阳22路公交车路线图 绵阳22路公交车站点查询(东街到沉抗)
- 496阅读2023-11-05
-
- 绵阳85路公交车路线图 绵阳85路公交车站点查询(四川幼专到火车客站西)
- 253阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油2路公交车路线图 绵阳江油2路公交车站点查询(火车客站到市中医院东)
- 478阅读2023-11-05
-
- 绵阳到重庆多少公里 开车从绵阳到重庆的详细路线
- 250阅读2023-08-10
-
- 绵阳周边游驾车一日游
- 403阅读2023-09-02
-
- 绵阳三台有什么旅游景点
- 322阅读2023-07-17
-
- 梓潼县名胜古迹景点推荐,梓潼县名胜古迹有哪些
- 476阅读2023-09-05
-
- 2022年绵阳市常住人口 2022年绵阳市人口数据
- 554阅读2023-04-15
-
- 绵阳亲子游玩好去处,绵阳带娃游玩好地方攻略
- 263阅读2023-08-22
-
- 四川省绵阳市三台县鲁班镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-09
-
- 绵阳梓潼2路公交车路线图 绵阳梓潼2路公交车站点查询(莲花桥到文丰楼)
- 396阅读2023-11-05
-
- 绵阳爬山景点推荐 绵阳爬山好去处
- 141阅读2023-12-01
-
- 绵阳40路公交车路线图 绵阳40路公交车站点查询(科创园集中办公区到三江大桥公交站)
- 449阅读2023-11-05
-
- 绵阳93路公交车路线图 绵阳93路公交车站点查询(五里梁公交站到龙山路)
- 273阅读2023-11-05
-
- 绵阳周边自驾一日游最佳景点
- 307阅读2023-10-06
-
- 绵阳34公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-31
-
- 绵阳带娃好玩的地方 绵阳亲子游景点
- 425阅读2023-12-01
-
- 四川省绵阳市梓潼县卧龙镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市江油市河口镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-05-09
-
- 绵阳周边自驾游去哪里好玩,绵阳周边附近自驾游玩景点推荐
- 295阅读2023-08-22
-
- 绵阳805路公交车路线图 绵阳805路公交车站点查询(长虹智能产业园到火车客站广场)
- 209阅读2023-11-05
-
- 绵阳三台周边一日游景点推荐
- 227阅读2023-07-21
-
- 绵阳40公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市平武县响岩镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-09
-
- 绵阳45公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-31
-
- 绵阳47路公交车路线图 绵阳47路公交车站点查询(古井七队到永兴)
- 286阅读2023-11-05