绵阳65路公交车路线图 绵阳65路公交车站点查询(东街到方山寺村委会)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:52:18
绵阳65路公交车(东街-方山寺村委会),由起点站东街开往方山寺村委会,总共26个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
65路上行路线图(东街-方山寺村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东街 |
2 | 海棕路 |
3 | 东津路中段 |
4 | 沈家坝开元医院 |
5 | 人才中心 |
6 | 沈福街口 |
7 | 白云洞 |
8 | 西科大城市学院 |
9 | 航空家园 |
10 | 三星村 |
11 | 姚家坝 |
12 | 小枧 |
13 | 谬家沟招呼站 |
14 | 梨儿园招呼站 |
15 | 东山大道南段 |
16 | 游仙政务中心 |
17 | 创智南路南段 |
18 | 五里梁北路 |
19 | 农科所 |
20 | 日新村 |
21 | 五村四社 |
22 | 文华街 |
23 | 龙溪街 |
24 | 涪松街 |
25 | 松垭镇政府 |
26 | 方山寺村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳28公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 绵阳江油14路公交车路线图 绵阳江油14路公交车站点查询(江电新大门到华丰村)
- 244阅读2023-11-05
-
- 绵阳市北川县特产:北川苔子茶简介
- 295阅读2023-10-25
-
- 绵阳市三台县特产:三台潼川豆豉简介
- 172阅读2023-10-25
-
- 绵阳十大最好玩的景点 绵阳值得去的景点排名
- 665阅读2022-11-28
-
- 四川省绵阳市游仙区沉抗镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-09
-
- 绵阳18路[周家大院]公交车路线图 绵阳18路[周家大院]公交车站点查询(火车客站西到周家大院)
- 495阅读2023-11-05
-
- 绵阳到惠州多少公里 开车从绵阳到惠州的详细路线
- 373阅读2023-08-10
-
- 绵阳旅游十大景点
- 306阅读2023-08-05
-
- 绵阳4路专线公交车路线图 绵阳4路专线公交车站点查询(丰谷到回龙沟村)
- 227阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市江油市太平镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-05-09
-
- 2020绵阳各区县人口排行榜 绵阳历年常住人口数一览
- 276阅读2023-03-06
-
- 绵阳市平武县特产:平武天麻简介
- 221阅读2023-10-25
-
- 绵阳203公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-31
-
- 绵阳30公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-31
-
- 绵阳失业保险金怎么领取 绵阳失业保险金申请条件及流程
- 485阅读2023-11-17
-
- 绵阳46公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市江油市厚坝镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-05-09
-
- 绵阳公园哪个好玩 绵阳最好玩的公园
- 170阅读2023-11-04
-
- 绵阳市梓潼县邮编 绵阳市梓潼县邮政编码大全
- 346阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县通泉镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市三台县石安镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-09
-
- 绵阳社保查询 绵阳社保卡个人账户查询入口
- 294阅读2023-08-31
-
- 绵阳5路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-31
-
- 绵阳到平武多少公里 开车从绵阳到平武的详细路线
- 420阅读2023-08-10
-
- 绵阳安州区6路公交车路线图 绵阳安州区6路公交车站点查询(界牌派出所(招呼站)到安州客运站)
- 387阅读2023-11-05
-
- 绵阳市北川县特产:北川马槽酒简介
- 136阅读2023-10-25
-
- 四川省绵阳市江油市西屏镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-05-09
-
- 绵阳63路[吴金]公交车路线图 绵阳63路[吴金]公交车站点查询(金峰到火车货站)
- 279阅读2023-11-05
-
- 绵阳49路公交车路线图 绵阳49路公交车站点查询(火车客站广场到五里梁公交站)
- 462阅读2023-11-05
-
- 绵阳7公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31
-
- 绵阳40路公交车路线图 绵阳40路公交车站点查询(三江大桥公交站到科创园集中办公区)
- 136阅读2023-11-05