绵阳46公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:09:02
今天小编给大家分享的是绵阳46的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳46公交车路线,运营时间:绵阳职业技术学院|实验高中,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳46的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
46(技术学院—实验高中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 绵阳职业技术学院 |
2 | 师范学院 |
3 | 林业科技中心 |
4 | 芙蓉村 |
5 | 仙人桥一段 |
6 | 公汽司加油站 |
7 | 芙蓉桥 |
8 | 游仙保险公司 |
9 | 海棕路 |
10 | 东街 |
11 | 市中心医院 |
12 | 安昌路口 |
13 | 华西证券 |
14 | 独言口腔门诊部 |
15 | 御营坝 |
16 | 饮马大桥 |
17 | 石塘路 |
18 | 实验高中 |
46(实验高中—技术学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 实验高中 |
2 | 绵绢路口 |
3 | 西一巷 |
4 | 御营坝 |
5 | 独言口腔门诊部 |
6 | 华西证券 |
7 | 安昌路口 |
8 | 市中心医院 |
9 | 东街 |
10 | 海棕路 |
11 | 游仙保险公司 |
12 | 芙蓉桥 |
13 | 公汽司加油站 |
14 | 仙人桥一段 |
15 | 芙蓉村 |
16 | 林业科技中心 |
17 | 师范学院 |
18 | 绵阳职业技术学院 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳周边三日游自驾游
- 385阅读2023-07-04
-
- 绵阳涪城区婚庆公司排行榜前十名
- 173阅读2023-08-23
-
- 绵阳玉龙专线公交车路线图 绵阳玉龙专线公交车站点查询(小枧停车场到玉龙村村委会)
- 300阅读2023-11-05
-
- 绵阳市GDP 绵阳市历年国内生产总值(GDP)数据
- 417阅读2023-10-20
-
- 四川省绵阳市江油市马角镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市平武县坝子乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市游仙区四川省新华劳动教育管理所行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-09
-
- 绵阳37公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-31
-
- 绵阳32路公交车路线图 绵阳32路公交车站点查询(太乙仙山植物园到建国门)
- 215阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县鲁班镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-09
-
- 绵阳小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 386阅读2023-08-23
-
- 绵阳4路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-31
-
- 绵阳江油25路公交车路线图 绵阳江油25路公交车站点查询(市福利院到中坝酱油.中国酱文化园)
- 243阅读2023-11-05
-
- 绵阳50路[文胜村区间]公交车路线图 绵阳50路[文胜村区间]公交车站点查询(文胜村到富乐汽车站)
- 228阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州区13路公交车路线图 绵阳安州区13路公交车站点查询(卓信智慧农贸市场到安州客运站)
- 223阅读2023-11-05
-
- 绵阳民俗风情旅游景点 绵阳民俗旅游胜地
- 125阅读2023-12-01
-
- 绵阳9路公交车路线图 绵阳9路公交车站点查询(科伦站到南河路中段)
- 195阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油9路公交车路线图 绵阳江油9路公交车站点查询(江油市旅游集散中心(江油汽车客运站)到九岭)
- 107阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县老马镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-05-09
-
- 绵阳24(石桥村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 绵阳周边适合自驾游的地方
- 487阅读2023-07-02
-
- 绵阳江油9路公交车路线图 绵阳江油9路公交车站点查询(九岭到江油外国语学校)
- 448阅读2023-11-05
-
- 2021年绵阳市平武县GDP
- 155阅读2023-06-21
-
- 绵阳爬山的好地方有哪些,绵阳十大必去爬山风景区排名
- 358阅读2023-09-02
-
- 绵阳62路[团鱼村]公交车路线图 绵阳62路[团鱼村]公交车站点查询(团鱼村居委会到火车客站广场)
- 436阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县青片乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-05-09
-
- 绵阳14路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-31
-
- 绵阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 506阅读2023-06-14
-
- 四川省绵阳市梓潼县仁和镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-09
-
- 绵阳江油8路公交车路线图 绵阳江油8路公交车站点查询(申家沟康养基地到市中医院)
- 354阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 648阅读2023-01-25