南昌进贤11路公交车路线图 南昌进贤11路公交车站点查询(公交进贤停车场到东门路口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:24:20
南昌进贤11路公交车(公交进贤停车场-东门路口),由起点站公交进贤停车场开往东门路口,总共17个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
进贤11路上行路线图(公交进贤停车场-东门路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交进贤停车场 |
2 | 云桥北路进贤大道口 |
3 | 董源路云桥北路口 |
4 | 董源路祥和路口 |
5 | 董源路昌盛路口 |
6 | 董源路东口 |
7 | 岚湖路 |
8 | 太阳城 |
9 | 香江步行街 |
10 | 胜利路中口 |
11 | 种子公司 |
12 | 老火车站 |
13 | 南门路 |
14 | 南门路花径路口 |
15 | 化肥仓库 |
16 | 沿港路中段 |
17 | 东门路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌到青云谱区多少公里 开车从南昌到青云谱区的详细路线
- 127阅读2023-08-16
-
- 南昌拍照圣地 南昌适合拍照的地方
- 377阅读2023-08-20
-
- 南昌501路公交车路线图 南昌501路公交车站点查询(九连山路宜春大街口到开关厂停车场)
- 393阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁2号线东延线站点线路图(辛家庵-南昌东站)首末车时间表
- 266阅读2023-08-18
-
- 南昌青山湖区有什么美术馆 南昌青山湖区必去美术馆
- 489阅读2023-11-16
-
- 南昌813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-26
-
- 南昌地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 306阅读2023-10-15
-
- 南昌周边景点推荐
- 254阅读2023-09-11
-
- 2022年南昌市青云谱区GDP
- 233阅读2023-06-22
-
- 南昌瑶湖西是地铁几号线 南昌地铁瑶湖西站首末车时间表
- 279阅读2023-10-15
-
- 南昌市附近的旅游景点有哪些
- 488阅读2023-10-08
-
- 南昌541路公交车路线图(南昌监狱-财大麦园校区)和运营时间
- 387阅读2023-10-05
-
- 南昌226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-26
-
- 南昌632路公交车路线图 南昌632路公交车站点查询(长江村公交场站到文荟街崇文路)
- 159阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁1号线站点线路图(瑶湖西-双港)首末车时间表
- 218阅读2023-08-18
-
- 南昌红谷滩区公园哪个好玩 南昌红谷滩区最好玩的公园
- 204阅读2023-11-16
-
- 南昌老年证怎么办理 南昌老年证申请条件及流程
- 407阅读2023-11-16
-
- 南昌市赣江新区行政区划介绍 南昌市赣江新区各社区和村庄划分
- 265阅读2023-11-25
-
- 南昌867路夜间公交车路线图(航空大道中段-奥体中心地铁站西)和运营时间
- 273阅读2023-10-06
-
- 南昌27路公交车路线图 南昌27路公交车站点查询(朝阳公交枢纽到火车站(铁四社区))
- 443阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁2号线东延线站点线路图(南昌东站-辛家庵)首末车时间表
- 260阅读2023-08-18
-
- 南昌201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤13路公交车路线图(罗溪停车场-进贤大道凤凰街囗)和运营时间
- 419阅读2023-10-05
-
- 南昌527路公交车路线图(富山乡-莲塘公交首末站)和运营时间
- 364阅读2023-10-05
-
- 南昌25路快班公交车路线图 南昌25路快班公交车站点查询(南大一附医院南门到南昌大学第一附属医院象湖院区)
- 486阅读2023-10-27
-
- 2023年南昌赣江新区房价 南昌赣江新区二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-03
-
- 南昌地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌市进贤县邮编 南昌市进贤县邮政编码大全
- 501阅读2023-08-09
-
- 南昌地铁4号线路图 2022南昌地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 564阅读2022-10-07
-
- 南昌835路公交车路线图 南昌835路公交车站点查询(双港地铁站到经开区富樱路公交首末站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 南昌555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-26
-
- 南昌530路短班公交车路线图 南昌530路短班公交车站点查询(南昌公交安义枢纽站到安义县委党校)
- 410阅读2023-10-27